1 мин.

Навас намерен доказать Зидану, что достоин остаться в «Реале» во время предсезонной подготовки

Несмотря на то, что испанские СМИ активно распространяли информацию о возможном трансфере Кейлора Наваса, костариканец отправился с командой в Монреаль, где намерен доказать Зидану, что достоин остаться в «Реале».

Кейлор был счастлив присоединиться к своим товарищам по команде после отпуска в Коста-Рике и усердно трудится, чтобы вернуться в свою лучшую форму. Навас определенно не выглядит как кто-то, кто либо хочет уйти, либо ждет, когда «Реал Мадрид» примет предложение о трансфере вратаря. Тем более, что Люка Зидан отправился в «Расинг Сантандер», а в распоряжении Зидана осталось три вратаря.

Навас все еще остается одним из лучших игроков на этой позиции и с этим невозможно спорить. Даже если критикуемый фанами «Реала» Тибо Куртуа возьмет на себя роль первого вратаря, Кейлор в качестве запасного — это то, о чем мечтает любой тренер. У Зидана теперь есть три потрясающих кипера, учитывая, что украинец Андрей Лунин возвращается из аренды в «Леганесе», и оставить Наваса в команде кажется вполне разумным решением.

Все знаки указывают на то, что Навас, все-таки, останется в «Реале». На данный момент не было сделано никаких официальных предложений по костариканцу Кейлор Навас, а условия потенциального трансфера по информации СМИ, делают возможную сделку довольно сложной для «бланкос».