1 мин.

Серия Крооса в матче против «Депортиво»

Мадридский «Реал» сыграет против «Депортиво» в 20 туре Ла Лиги команде которой Тони Кроос забил один гол и отдал три голевые передачи в своих предыдущих четырех матчах. В матче который был в этом сезоне в чемпионате немецкий игрок забил один из трех голов в победном матче на «Риасоре». Забит был благодаря точному удару в нижний угол ворот после передачи Гарета Бэйла. 

Ранее Тони Кроос выделялся только результативными передачами в матче против «Депортиво». Его серия против галисийской команды началась в январе 2016 года когда он ассистировал на Гарета Бэйла в победном матче на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 5:0. Эта встреча была дебютной для Зинедина Зидана в качестве главного тренера клуба. В том же сезоне немецкий игрок отдал на Криштиану Роналду в победном матче в Галисии (0:2). 

Сезон 2016/17

В прошлом сезоне в Ла Лиге ассистировал на Серхио Рамоса который замкнул подачу с углового в исполнении Тони Крооса, чтобы совершить ремонтаду на «Сантьяго Бернабеу». Матч второго круга на «Риасоре» он пропустил.