3 мин.

Real madrid - Бейл и Бензема под подозрением

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Реал

Позади шесть игр, а у Бейла и Бензема все то же количество голов, которое было во время каникул. В этом Реале, который успешно начал свой поход к шести титулам нового сезона, игра этих двух форвардов чаще всего вызывает подозрения. 

"Это всего лишь совпадение, ничего страшного", - заявил Зидан после заключительного матча турне по США. Исходя из его слов, можно было понять, что вскоре в официальных играх мы станем свидетелями иного... Однако, ни МЮ, ни Барселона так и не увидели голов Бейла или Бензема. За 719 минут, которые провели на поле форварды Реала, ими не было забито ни одного гола!

Реал

Зидан немного экспериментировал в атаке с Бейлом и Бензема, а исход матча решил все тот же Роналду, который провел вместе с командой всего пять тренировок. Валлийцу наступает на пятки молодой Марко Асенсио, который из-за статуса Бейла в клубе, все еще не получает достаточного времени на поле. 

Француз выставил Гарета и Карима в старте на Камп Ноу против Барселоны. Матч они завершили с двумя ударами по воротам на двоих. Их почти не было заметно в первом тайме. Бейл дал о себе знать только после подарка в виде паса от Иско - момент завершился сэйвом Тер Штегена. 

"Наконец-то Он сможет провести предсезонку с командой", - говорил в самом начале подготовительного периода Зидан. Гарет попросил доверия и взял на себя ответственность на поле до возвращения Криштиану, однако, валлиец опять не отличился голом - в последний раз он забивал 169 дней тому назад.

Реал

Бензема в прошлом сезоне, несмотря на то, что ему в спину дышали Мората и Марьяно, не смог поразить ворота ни "Атлетико", ни "Баварии", ни "Барселоны", ни "Ювентуса". К этому времени, Мората уже дебютировал в АПЛ с голом и голевой передачей, а молодой Марьяно в "Лионе" отметился тремя голами в чемпионате Франции. В этом году Кариму не мешает даже Майораль, который еще ни разу не был вызван на официальный матч Реала. Что-то подобное происходит и с Асенсио, который хоть и есть в заявке на матчи, но все еще никак не может вытеснить из стартового состава ни Бейла, ни Бензема. Скоро узнаем, какое влияние на французского наставника окажет гол молодого игрока забитый на Камп Ноу, который Марко отпраздновал, указывая на свой номер - это было адресовано и Зидану, и Камп Ноу, где Он мог бы оказаться, если бы не расторопность Флорентино Переса.

Реал

 

HALA MADRID! 

 

источники: www.as.com  www.realmadrid.ge  перевод с испанского: Саломэ Фернандес