3 мин.

Себ Хайнс продлил свой контракт с «Мидлсбро»

Себ Хайнс

Вчера утром защитник Себ Хайнс продлил свое действующее соглашение с "Мидлсбро" на три года.

На прошлой неделе слухи связывали футболиста с переходом в стан "Блэкберн Роверс", однако, в итоге, он решил связать свое будущее с "Боро".

"С нашей точки зрения, это награда для Себа за его отличное выступление в прошлом сезоне, - сказал Тони Моубрей.

"В его карьере было много травм, однако в прошедшем футбольном году он доказал свой талант. Себ стал основным защитником нашей команды, показывая очень уверенную игру."

"Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Себом в течении трех последующих лет."

Себ Хайнс и Энди Халлидэй

Сам Хайнс сказал: "Я подписал новый контракт, но, честно говоря, я не должен много думать о нем."

"Я вырос в Тиссайде, моя семья отсюда, и для меня идеальный вариант остаться здесь."

"Для меня было в диковинку быть основным футболистом команды и выходить на поле регулярно, из недели в неделю. Это было трудно, но я очень рад, что сумел пройти через это и завоевать доверие тренера."

"В моей карьере было больше падений, нежели взлетов. Я часто получал травмы, но все же каждый раз возвращался в игру. И сейчас менеджер верит в меня и видит во мне ключевого игрока команды. Это невероятно важно для меня."

"Теперь, когда мое будущее решено, я могу двигаться дальше. И главная моя цель - достичь с "Мидлсбро" выхода в Премьер-Лигу, - добавил защитник.

"Я хочу сыграть во всех матчах грядущего сезона и помочь команде занять достойное место в верхней части таблицы."

"Давайте посмотрим, сможем ли мы удержаться на самых высоких позициях в Лиге. В прошлом сезоне нам немного не повезло, но сейчас, учитывая внушительную трансферную кампанию, наши шансы на успех выглядят достаточно высокими."

Лагос

Между тем, команда вчера днем вылетела на предсезонные сборы в Португалию. Отсутствовать на них будут полузащитник Меруан Земамма (Рамадан) и Лукаш Юткевич (травма колена).

В пятницу за закрытыми дверями будет проведена товарищеская игра против молодежки "Тоттенхэма", а вечером воскресенья ребята уже будут на земле Британии - 31 числа играем с "Хартлпулем".

По трансферам: Скорей всего, в ближайшие дни будет объявлено о двух подписаниях - ведутся переговоры по контракту с вингером "Бристоль Роверс" Мустафой Карайолом и защитником "Донкастер Роверс" Джорджем Френдом. Последний в прошедший уик-энд уже побывал на тренировочной базе "Мидлсбро".

Андре Бикея, похоже, на "Риверсайде" не будет, переговоры с ним зашли в тупик - камерунца не устраивают личные условия его контракта.

По-прежнему ведутся поиски форварда, вызванные травмой Лукаша Юткевича (пропустит 6-8 недель). В числе кандидатов: Саймон Кокс (Вест Бромвич), Мэтт Дербишир и Ишмаэль Миллер (оба - Ноттингем Форест), Микаэль Форсселл (свободный агент, экс-Лидс). Также рассматривается и вариант приглашения в команду Харри Кьюэлла.