2 мин.

«Dit is mijn club»: классный рекламный ролик с участием ветеранов «Аякса» от Ziggo

Титульный спонсор «Аякса» Ziggo снял прекрасное видео с участием бывших и действующих игроков «Аякса», таких как Рональд и Франк де Буры, Яри Литманен, Яспер Силлессен, Рихард Витсге и другие.

Голландская национальная медиа-компания Ziggo уже полгода является титульным спонсором «Аякса». Не совсем круглую, но памятную дату они решили отметить специальным роликом - в видео под названием «Dit is mijn club» («Это мой клуб») вы сможете увидеть бывших и действующих игроков амстердамского клуба.

Рикардо ван Рейн пасмурным весенним утром едет на тренировку; Рихард Витсге «обувает» друзей в преферанс; уставший Арнольд Мюрен после партейки-другой в бадминтон направляется в раздевалку; Рональд де Бур готовит домашнюю пиццу; Джонни Реп и Барри Хулсхофф рыбачат где-то за городом; Симон Тахамата ужинает в кругу семьи; Руд Гелс занимается ремонтом; Кейе Моленар, сменивший карьеру футболиста на адвокатскую стезю, готовится к очередному процессу; Джордж Финиди после тренировки с юниорами присел отдохнуть; Яри Литманен наведался к цирюльнику; Роб де Вит играет с приятелем в настольную игру.

Что их объединяет? Все они навсегда связаны («voor altijd verbonden») с «Аяксом», ведь как известно «однажды аяксид - аяксид навсегда». И все они напевают песню голландской группы Jiskefet, посвященную амстердамскому клубу – «Dit is mijn club» («Это мой клуб»). Под эту же композицию в исполнении болельщиков де Годензонен на поле из подтрибунного помещения выходят аяксиды сегодняшнего дня, среди которых главный тренер команды Франк де Бур, Йоэль Велтман и Яспер Силлессен.

Финальный слоган ролика – «Een geweldige club om bij te horen» (в вольном переводе – «почувствуй себя частью большого клуба»), призывает к единению под знаменами великой команды с грандиозной историей. Очередной классный и душещипательный ролик в исполнении работников пиар-службы и спонсоров «Аякса», болельщикам «евреев» к просмотру обязателен, остальным - рекомендован:

 

P.S. В середине недели выйдет отчет о матче с «Камбюром» - День Матери, проводы Мойсандера в «Сампдорию», чествование лучших игроков сезона и многое другое в традиционном послематчевом обзоре!