Внезапное ретро дня: теннис в матче «Рединг» – «Арсенал»

Примерно месяц назад алгоритм Ютуба подсунул пользователям обзор матча Кубка лиги сезона 2012/2013 между «Редингом» и «Арсеналом». Кто-то уже успел соскучиться по Арсену Венгеру, а кого-то удивило, что Шамах умеет забивать голы.

«Арсенал» совершил невероятный камбек, отыграв четыре мяча в основное время. Последний гол Уолкотта пришелся на добавленные минуты ко второму тайму.

Игра закончилась с теннисным счетом 5-7, а в матче феерил Уолкотт, ассистировал Аршавин, забивал Шамах и Погребняк.

Лондонская команда вылетела в следующей стадии турнира, проиграв в серии пенальти «Брэдфорду» (3:2).

В 2011 году в матче АПЛ «Арсенал» упустил победу над «Ньюкаслом», ведя к 26-ой минуте со счетом 0:4. Полиция кармы работает.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!