1 мин.

Шипулин и Госдума

 Истерика на ресурсе, поднявшаяся и продолжающаяся по сей день, вокруг озвученного Шипулиным желания баллотироваться в Госдуму явление  пустое и одновременно показательное во всех отношениях.

 Кликаем на тег " Антон Шипулин"....читаем каменты к темам и делаем соответствующий вывод.  Многие из россиян просто не понимают что такое есть Государственная Дума РФ. Чем там конкретно занимаются депутаты, какая доля ответственности за происходящее в стране на них лежит.

Подробно о предмете - ГД РФ https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственная_дума

 А теперь самые заплюсованные каменты на профильных темах 

"Антон Шипулин мог занять свою нишу комментатор-эксперт, за время работы на Первом достаточно открыл нюансов. Ну какой из него депутат, когда полжизни провел на сборах. Жаль, что так бесславно все хорошее о себе сливает."  223 плюса - 9 минусов.

"Правильную партию выбрал чтобы вести жизнь паразита." 156 плюсов - 9 минусов.

"Интересно, какое у него образование? Страшно за страну, где судьбы людей решают бывшие спортсмены, артисты..." 373 плюса - 5 минусов.

"Был человек и нет человека." 635 плюсов - 26 минусов.

 Ну и так далее и в том же духе. Темнота и озлобленность от россиян, плюс массированное брызганье европейскими слюнями от хлопцев. Если со вторыми все более менее давно и прочно понятно. Они в их реальности расшатывают таким образом, ненавистный им "путинский режим". Занятие сколь беспощадное, столь же и бессмысленное.  А вот зачем все это первым, вопрос который требует осмысления. Прежде всего самим истерящим на пустом месте. Инстинкт толпы еще ни к чему хорошему в России не приводил.

 Самое печальное, что как правило постящие у Шипулина россияне, не могут четко сформулировать свои конкретные претензии как к Антону, так и ГосДуме. Может не стоит идти на поводу у откровенных провокаторов? Для начала. И тогда станет проще с пониманием всего остального.