4 мин.

Что означает логотип команды Бэкхема

Цапля

Цапля символизирует свободу. Их пути миграции простираются от южного побережья Аляски до северных пляжей Колумбии и Бразилии. Однако наша, Большая белая цапля является постоянным жителем Южной Флориды.

В мифологии по всему миру цапля — символ силы, защиты и терпения. Цепкий охотник на земле и море, благородное копье небес. Их по праву можно назвать стражами ворот Америки. Они стойкие и умные, но поражают жестокой меткостью.

Затмение

Затмение символизирует самоотверженность и решительность людей работать день и ночь для достижения их мечты.

7 лучей - дань уважения карьере Дэвида Бекхэма и намек на номер, под которым играл англичанин на протяжении карьеры. Кроме того, они символизируют семь морей, по которым люди с семи континентов могут приплыть в чудесный город Майами.

Щит

Щит обозначает нашу силу и единство. Его три вершины представляют собой 3 округа метрополии Майами: Майами-Дейд, Броуард и Палм-Бич.

Кольцо

Кольцо символизирует наш уникальный дух. Он исходит из самой окружности, которая является отсылкой к коренному населению города. История отбрасывает нас на тысячи лет назад, именно это время местность начали обживать первые поселенцы - индейское племя Текеста. Они любили охотиться, чем-то походя на уже запомнившуюся нам Большую белую цаплю.

Ноги Цапли

Ноги цапли сообщают о нашем единстве. Они нерушимы, когда сомкнуты воедино. Их переплетение формирует знак "М", ведь именно эта буква представляет родной город клуба.

Перевод взят в группе Inter Miami CF Вконтакте