Реклама 18+

Repubblica Italiana

Campioni del Mondo

Написать
+9

До свиданья, Донадони?

  2
«Милан» в Парме на классе переиграл хозяев поля, не позволив «Ювентусу», камне на камне не оставившего от «Фиорентины», сократить отставание от 1-го места на глазах у Сильвио Берлускони, для которого этот выезд стал первым с 2007-го года. Блог «Repubblica Italiana» представляет обзор итогов 28-го тура Серии А + несколько слов про Лигу чемпионов.
+8

В гостях у крестоносцев

...больше «бомбардиров» у Крочьяти было только в далёком сезоне 1995-1996, когда за пармезанцев забивали ещё Дзола, Стоичков и… Филиппо Индзаги! Да-да, это был один из двух мячей Суперпиппо за «Парму»; кто знает, может Аллегри и выпустит его сегодня вечером во 2-ом...
+6

Реки для пророков

Говорят, нет пророка в своём отечестве, и нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Так ли это на самом деле? Представляем вашему вниманию пятёрку самых значительных камбэков действующих тренеров национальных сборных.
+10

Глоток воздуха

Два гола двух аргентинцев со второго этажа, забитые за считанные минуты до финального свистка, позволят Клаудио Раньери какое-то время дышать свободнее – Нерадзурри одерживают первую с января победу в 104-ый день рождения клуба.
+5

Такие разные соседи

  6
Завтра в Вероне сыграют команды, соседствующие в турнирной таблице. Сумеют ли Мусси Воланти не проиграть 4-ый раз подряд; как проявит себя человек, которому Игорь Порошин в отпуске принёс в жертву половину дня; одержат ли Нерадзурри первую с 22 января победу; а также как два Диего будут оправдывать доверие Клаудио Раньери – представляем вашему вниманию превью матча «Кьево» – «Интер».
+5

Извержение Златана

  3
Вернувшийся на поле после 3-матчевой дисквалификации Златан Ибрагимович вдохновенной игрой принёс своей команде первую за 6 лет победу на Сицилии: одного тайма хватило шведу, чтобы сделать хет-трик.
+6

Сицилианское нападение

Сегодня на «Ренцо Барбера» в гости к самой «домашней» команде лиги пожалует один из лидеров чемпионата. Продлят ли сицилийцы беспроигрышную серию на родном стадионе, длящуюся с 22 января; забьёт ли Игор Будан во втором матче подряд; как Фабрицио Микколи будет набирать висты перед Чезаре Пранделли; удастся ли «Милану» сохранить лидерство; а также как проявит себя Антонио Ночерино в матче против своей бывшей команды – превью матча «Палермо» – «Милан» в нашем материале.
Показать еще