2 мин.

Прогнозы на статистику суббота 23.09.17

Первоначальный банк на 08.09.17----------- 100 000 ед

Текущий  97 300 ед

Ставки:  9+\10-

 

Доброго субботнего утра друзья!

 

Вчерашние мысли ушли в молоко вместе с этими ушлепками из Лиля,  смотрел игру в недоумении, что команда вообще делала на поле, не игры не мысли, одно удержание мяча и только….Монако, что хотел то и делал…

         Сегодня выходной день и как всегда глаза разбегаются от насыщенности разных матчей , остановлюсь на нескольких событиях которые привлекли моё внимание.

        Чемпионат Испании новичек  Жирона принимает завсегдатая лиги чемпионов  Барселону, я не зря сделал акцент на то, что Барсе играть в ЛЧ в предстоящую среду на выезде со Спортингом из Лиссабона, а значит произойдет ротация состава т.к. команда играет 5 игру за 14 дней, некая усталость все равно будет присутствовать , а значит будут нарушения, эмоции и как следствие ЖК.                                                               Чтобы было общее понимание к чему я веду… Барселона является топ клубом и хоть как не крути,  какие бы не вышли игроки в майках Барселоны, к ним всегда будет определенное уважение и осторожное отношение в игре (если это конечно не Реал М или другой топ клуб). Барселона как топовый клуб в свою очередь не заморачивается на эти  вещи и играет в свой футбол с нарушениями и фолами. Жирона является новичком примеры и как видно по предыдущим играм она играет в менее агрессивный футбол и в свою очередь фолят против нее чаще, отсюда и статистика по картам.

Жирона ЖК дома; 2-4 Атлетико, 3-4 Малага,2-5 Севилья

Барса ЖК выезд; Алавес 2-3, Хетафе 2-4 

Мой выбор:

1)ЖК  Жирона-Барселона Ф2  (+1)..кэф 1,96……(бетсити) ……5%

 

              В чемпионате Франции  есть тоже матч Кан-Амьен, который заслуживает внимания, в частности углы в исполнении команды Кан. В этом сезоне по угловым Кан в родных стенах еще не знает поражений, все потому, что команда очень здорово играет флангами, которые и зарабатывают такое кол-во угловых:

Кан угловые дома: 8-2(5-0) Сент Этьен, 9-3(4-2) Мец, 8-3 (4-3) Дижон

Амьен угловые в гостях: ПСЖ 8-3(5-1),Сент Этьен 3-11 (3-2), Страсбур 6-0(2-0) 

 почему то букмекеры все время изначально выставляют тб углов в исполнении этой команды завышено, но потом ближе к игре сильно опускают планку в два с лишним раза, вот и сейчас очень приятные цифры на эту игру, не думаю , что в этой паре будет большое кол-во голов, а значит вероятность углов очень велика, отсюда мой выбор.

2)УГЛ КАН-Амьен ИТБ 1(5,5)…кэф 1,96 (бетсити, балтбет)………5%

3)УГЛ КАН-Амьен  1 тайм  ф1 (-1,5)…кэф 2,55 (бетсити, балтбет)………..5%

4)УГЛ КАН-Амьен 1 тайм ТБ 4,5 …кэф 1,96 (бетсити, балтбет)……….5%

 

        Постараюсь найти время на статистику чемпионата Англии и Италии, если успею, то выставлю отдельный пост, может кому интересно будет..

Если вам понравились мысли, благодарю за плюсы..