6 мин.

🏈 NFL : Los Angeles Rams vs Seattle Seahawks

🔸 2% - 100$ ➡️ Pinnacle

🏈 ⭐️ Рэмз ТБ 27.5 за 1.89

FREE PLAY - Рэмз -2.5 за 1.97, а так же ТБ 54 должно зайти

⏱ - 08.10.21 - (03:20) по Киеву

〽️ Теперь только 1 матч = 1 ставка, фри плей это лишь мое мнение и №2 ставка в ленте.

Дивизионная игра и тем самым очень важная, без сомнений на сегодня НФК Запад самый сильный с запасом дивизион в лиге, здесь 4 топ команды которые могут легко выйти в Супербоул, и остальным клубам сильно везет что эта четверка будет друг друга валить весь сезон и велики шансы что даже 3 из 4 команд в итоге окажутся не у дел.

Рэмз: на сегодня команда из ЛА идет 3-1 обыграв и победителя прошлогоднего Супербоула в лице Тампы 34-24, и крепкие защиты Индианаполиса и Чикаго, вот только неожиданно они были уничтожены Кайлом Мюрреем и его выносным нападением. Хваленная защита Рэмз дрогнула, но у меня нет сомнений что и Сиэтл проиграл таким вот Кардиналам, которые не замечают почти никого.

Рэмз: В межсезонье Рэмз провернули грандиозный обмен Гофф в Детройт на Стаффорда, и Меттью наконец то заиграет в команде которая не кличется "посмешищем", а наоборот в клубе где все выстроено для побед. И он не подводит.

У него 309 ярдов за игру, 11 тачдаунов и всего 2 перехвата, пассовый рейтинг 117.6, это крутейший перфоманс. Для такого квотербека не будет проблемой создать эти самые проблемы слабой линии прикрытия Сиэтла, которая по хорошему должна сегодня под 40 очков получать.

Стаффорд человек что любит играть быстро и бросать на дальние дистанции, а защита Сиэтла это как раз те люди, что могут и практикуют пропускать такие передачи, у них в составе нет персон которые закроют наглухо Каппа или Вудса...Еще одна проблема Сиэтла это ранер Хендерсон, который в трех из четырех матчей в которых принял участие делал 4.9 ярдов за попытку. У Сиэтла конечно неплохо получается вынос сдержать, но далеко не всегда. А вот комбинирование от Рэмз должно замучить защиту Сиэтла и она регулярно будет сбоить.

Очевидным плюсом является и пасовая защита от Рэмз, у них есть Фуллер и Рэмзи в прикрытии, у них есть Аарон Дональд в защите, который разорвет оллайн Сиэтла и здесь очевидное преимущество у гостей.

⛔️ Рэмз: Я вижу лишь силу у атаки Сиэтла, нынешние Рэмз это команда которая может переехать любого, у нее отличная защита от выноса, отличная защита от паса, они могут набирать по 40 очей, но это Рассел Вилсон и он может все, у него есть магия побеждать вопреки! И это единственный фактор который я бы поставил со знаком минус напротив Рэмз.

Сиэтл: Сихоукс идут 2-2 и только что обыграли в гостях Сан Франциско, хотя я этого не ждал, пропустив всего 3 тачдауна...хотя по игре там был отскок, чем Сихоукс и славятся. Понять же Сиэтл порой очень трудно, они умеют побеждать довольно кризисные атаки вроде Титанов или Индианаполис, которые не словили свою игру, но могут и быть разгромлены Каззинсом... вот такие вот они...

Реклама 18+

Сиэтла: Рассел Мать Его Вилсон! маг из Сиэтла, лучший в лиге квотербек по умению нелогично спасать матчи)). В лиге есть Роджерс которому даешь шанс и он его использует, и ты знаешь что у него осталось 20 секунд и он сделает несколько передач и зарешает, но есть Вилсон, который имеет одну передачу на 50 ярдов, вокруг него 4 соперника, он кидает куда то в жопу, мяч рикошетит и вуаля тачдаун... или победные драйвы.. это все про него!

Вот и в этом сезоне у него 1050 ярдов и рейтинг 130!! при 9 тачдаунов и 0 перехватов. у него две основных цели о которых все все знают! это Меткафф и конечно же Локетт! на выносе Карсон, который правда под вопросом из за травмы и это критично для хозяев.

Поэтому к преимуществам Сиэтла отнесу убойную атаку пасом, высокую скорость игры, и непредсказуемость, Рэмз будет сложно, так как Вилсон может убежать от кого угодно, и отдать супер передачу, и для Рэмз это не сулит ничего хорошего.

⛔️ Сиэтла: Конечно это защита, о ней я уже все сказал, она может и будет пропускать. В остальном это слабая оллайн Вилсона, которая позволяет его регулярно доставать защите соперников. Вот и в этом сезоне у него уже 11 секов, а это больно, тем более когда за тобой охотиться лучший диэнд лиги Аарон Дональд! Поэтому велик шанс что Вилсон будет играть постоянно под огромным давлением, а его ресиверы будут прикрыты отличными корнербеками и сейфти. Раз уж Бреди был уничтожен, то есть шанс и у Вилсона попасть под раздачу.

Добавлю сюда слабый вынос, Карсон посредственный ранер, при его отсутствии попытки возьмут Коллинз и кто то еще, но как я выше уже озвучил у Рэмз монструозная защита от выноса.

Итог: Я считаю что Рэмз как команда лучше, у них появился последний винтик в механизме что дает возможность выиграть чемпионат, Стаффорд очень классный квотербек и он нашел свою команду и будет давать результат в атаке, а в защите есть кому портить нервы квотербекам соперника. Сиэтл же может только преподнести сюрприз, конечно они играют дома, но для меня это команды разного уровня в первую очередь в защите, и одной лишь атаки Сиэтлу не должно хватить. А вот основная ставка на ТБ 27.5 очков Рэмз мне кажется слишком легкой для захода, не вижу как Сиэтл сможет помешать Стаффорду набирать очки.