2 мин.

🏀WNBA: Dallas Wings Vs. Las Vegas Aces

🔸 2% (SBOBET)

🏀 ⭐️ Лас Вегас -10.5 за 1.95

💬  Вегас в предверии плейофф стремится победить и закрепить за собой 2 место в итоговой таблице, дающее право выйти сразу в полуфинал, пока у них отрыв 2 победы от Миннесоты и победа сегодня гарантирует 2 место, так как Коннектикут уже почти не догнать.

У Вегаса лучшая атака в конференции, они набирают 89.1 очко, при точности 46.8% с игры и 37% издали, сегодня у них одна потеря, об этом вроде не пишут, но и достоверной инфы я нигде не могу найти, их стартовый центр Лиз Кэмбадж - 14.7 очков + 8.4 подборов, недавно заболела ковидом, прошло уже две недели, но вроде недоступна сегодня, больше потерь у команды нет.

В строю Вилсон - 18.7 очков + 9.4 подборов, Плам, Янг, Хэмби, Грей, Вилльямс,

У Вегаса действительно очень мощный состав, они уже дважды обыгрывали Даллас, и если в первой игре всего лишь 85-78, то во второй уже был разгром 95-79, в той игре Даллас имел почти схожие проблемы, которые ожидают их сегодня.

Речь об травмированных или дисквалифицированных: Харрисон - 10.8 очков + 6 подборов (Ковид), МакГи-Стаффорд - пропускает из за желания получить юр.образование, Саббали - 12.4 очков + 6.1 подборов, ее не выпускают, и сегодня не выйдет на паркет, Джефферсон - 5.5 очков.

Под вопросом: Мабри - 13.1 очков, а так же Аларие - 2.4 очка.

Все что остается у гостей это их лидер Огунбовале - 18.5 очков при 37.5% с игры, Алиша Грей - 11.8 очков и Торнтон - 7.5 очков, дальше нет игроков. Почти с таким же набором игроков Вегас в гостях поиздевался над Далласом, и я не вижу никаких проблем не сделать это еще раз. Ведь Даллас пропускает хорошо, 81.5 очков при 44.7% с игры. А вот Вегас дома всего 30.2% на дуге, если учесть что Даллас без своей основной центровой, и вообще с очень посредственным составом, то можно предположить что мощнейшая атака Вегаса, которая напичкана звездами не испытает не малейших проблем с защитой Далласа. Поэтому ставлю на похожий разгром.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/redzone_bet 👈🏻👈🏻