4 мин.

🏀NBA Плей-офф: Denver Nuggets @ Portland Trail Blazers

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Тотал Меньше 228 за 1.93

💬 Здесь я тоже удивлю, с одной стороны меня очень забавляет факт форы в -5 на Портленд, не совсем понимаю за какие такие заслуги предлагают хозяев с такой форой, для меня же очень тяжело угадать победителя в этой серии, Денвер лучше командно, но Портленд лучше персоналиями. И хотя логика говорит +5 играть, мне кажется что это замануха и мы сегодня увидим 2-2. А вот что я считаю недооцененно, это ТМ.

Они должны были играть низ в последнем матче, но за минуту до конца у Портленда 4-5 трех залетело, тьма штрафных. и из 214 очков они сделали 235. Во второй игре такой четвертью была вторая, когда команды набрали 78 очков, в первой игре 65 и 63 очка набирались в 1 и 3 четвертях. В целом. я выделю чертовски точные броски от обеих команд. Портленд набирает 41.5% на дуге, а Денвер - 42.4%.

Рано или поздно это должно закончиться, не играют они так хорошо, как попадают. Во второй половине третьего матча, когда уже стало ясно что будет близкая развязка обе команды включили защиту, и матч шел на низ с большим запасом. И этого я жду сегодня, одно дело играть в первых матчах, и получить 2-0 для хозяев или 0-2 для Портленда, с мыслью что дома свое возьмем, или даже 1-1 как они и закончили, другое дело Портленду отдавать обе домашних игры и ехать в Колорадо имея в таблице 3-1, и выездной матч, этого никому не надо. Как и Денвер понимает что отдавать сейчас игру ни в коем случае не нужно, потому что дома уже слетели разок, и вдруг будет 2-3, а там Портленд ад у себя дома устроит. А какого либо колоссального преимущества у Денвера и близко нет.

Поэтому, перед нами важнейшая игра в серии, поворотный момент для обеих команд, и сливаться играя сугубо на атаку, без защиты, это тупость!

Портленд не может пока решить проблему "степбек" трешек Денвера. Я бы даже сказал - Портленду не везет на дуге, так как Наггетс закидывают слишком много трешек с ведения. Здесь вопросы к Риверсу и Кампаццо которые свои броски попадают, тот же аргентинец почему то не попадает открытые броски... Понятно что с Йокичем никто ничего поделать не может, и здесь даже писать ничего не буду, его просто не закроешь, но вот остальных можно, потому что Портленд и не дает много легких выстрелов, но в тоже время недостаточно плотно накрывают игроков Наггетс, и расплачиваются за это поражениями, но в третьем матче все было лучше в защите, правда не хватило для итоговой победы. Тот же Риверс положил 5 трех. И если Портленд отнесется к Остину более уважительно, вынуждая того играть от проходов, может и перестанут получать так много издали.

Денвер же наоборот, начал сильно портить жизнь Лилларду на дуге, вынуждая того играть от проходов, с одной стороны это не дает им получать постоянные трешки, с другой дает свободу Кармело и Пауэллу, а так же Макколуму. Их Денвер неплохо кроет у кольца, а вот все что дальше, там уже проблема с защитой.

Команды не играют быстро, у них всего 95.5 владений за игру, но при этом эффективность атаки 245 очков на 100 владений. Перед нами феерическая игра атаки, с которой нужно что то делать. Букмекерский тотал неплох, а именно 228. И я считаю команды не должны его пробить, они умеет упираться когда нужно, они весьма ограничены в определенных позициях, у Денвера сильно проседает Кампаццо, банально не тянущий уровень в атаке, у Портленда напрочь не работает позиция ТФ, и постоянно Нуркич либо включается, либо молчит будто и на паркете его нет.

Поэтому, сегодня думается мне что команды повнимательней сыграют в защите, они это могут. И мы увидим упорную игру, где счет будет порядка 102-96. я лично надеюсь в это, как верю что будет провальная игра от команд на дуге.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/uscbetsport 👈🏻👈🏻