4 мин.

🏀NBA Плей-офф: Milwaukee Bucks @ Miami Heat

Стоило выкинуть икону в мусорку))

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Милуоки -2 за 2.00

💬  На данный момент Майами производит впечатление одноногой калеки, они нихера не могут в игре, да и как им обыграть Бакс, когда Райли построил классную команду для захвата Кубы, но уж точно не классную команду для игры в баскетбол. Они решили заплатить 15 млн и принять у себя мистера Игудалу с его 2 очка за игру в среднем за матч плейофф, человека который бесполезен везде кроме персональной опеки, и они это решили сделать в конференции где есть Фрик, против которого Игудала бесполезен, где есть Эмбид, где снова Игудала бесполезен, где есть Харден, Кайри и Дюрант, и снова Игудала бесполезен, и есть Бостон, где он мог бы быть полезен, вот только это один раунд плейофф, и брать его, что бы чудом закрыть Тейтума или Брауна, когда на них вы даже не вышли... глупость несусветная.

Идем дальше, они взяли Аризу... чей труп разложился в техасской пустыне...он уже 3-4 года как должен был доигрывать в Китае. Взамен по 4 очка за игру при 22.2% на дуге, но на этом не остановились, они взяли Бьелицу, еще один труп с 4 очками всего в 1 матче...

А вишенка на торте это Хирро, который настолько высокого мнения о себе, что тупо не в форме и забил на баскетбол, удручающая игра весь сезон, ужасное выступление в первых матчах плейофф, человек тупо без искры в глазах играет, да и откуда искрам взяться, когда у твоей черной бабы зад размером с бампер машины... Единственное толковое подписание именно на эту серию это Дедмон, который очень помогает против Бакс, у которых как таковых бигменов нет, но это усиление только на эту серию. В остальном Хит плохи, Робинсон и Драгич свое тянут, но обоих прикрывают как могут, и они не показывают феноменальных цифр. Адебайо сразу с двумя большими борется и пока не очень получается, да и на нем сдваиваются, ведь Аризу, Иггудалу, Нанна особо никто не боится.

Нанн как раз и "снова раскрылся", еще один ужасный плейофф от этого короля регулярки, снова 22% с игры, снова отрицательная полезность с бешенным минусом, но в отличии от прошлого сезона, в плохой форме Батлер, который ничего забить не может, даже из под кольца порой промахивается. Но и не забываем о причинах провала Хит и победах Бакс.

Бакс выиграют эту серию из за двух причин!

  1. Бледсоу - этот недобаскетболист, вы знаете, я всегда говорил что это ничтожество, которое бесполезно и которому только больной на голову дегенерат мог выписать 20+ млн в год, когда его рыночная цена 5к долларов в месяц. Найти такого же баскетболиста можно на любой площадке Палестины....

  2. Уход Краудера, который держал марку и в атаке и в защите.

Уход Краудера сильно ударил по команде, не нашлось человека который его должен был заменить, на бумаге это Ариза, но ..... но как б***дь можно было поверить в Аризу.... Как??? И вот этих 15 очков за матч и не хватает Хит. Кроме этого я уже сказал, Хирро головой где то в черной вагине, а Батлер банально физически не готов к игре на вылет, форму он свою не набрал. ВОт эти небольшие причины и дают Бакс комфортное преимущество.

Еще конечно это обмен Бледсоу на Холлидея, вы получили игрока с трешкой, с проходом и крутой защитой, а еще и с головой. То, чего у Бледсоу отродясь не было. Он не один год руинил надежды Бакс на победу хотя бы в конференции, и слава богу не будет больше этого делать. Как и играть за топовый клуб.

Касаемо Бакс, они просто уменьшили количество игроков на больших минутах, взяли себе Форбса, который отлично двигает мяч и кидает, взяли себе растягивающего большого Портиса с трешкой, Коннатон и ДиВинченцо очень полезны на дуге и на подборах, и главное трое лидеров показывают очень хорошую игру. Мяч двигается феноменально. Кстати, важнейшее нововведение которое я лично увидел по первым двух играм - Бакс стали куда менее зависимы от Фрика, он намного больше играет в подыгрыше чем раньше, сейчас мяч может ходить у всей команды и он даже не дотронется до него, и так может быть несколько владений подряд. То есть, у команды уже четкие план А и план Б, а раньше этого не было. Хит с этим поделать ничего не могут, слишком много крутых снайперов у Бакс и слишком все плохо на дуге у Хит, особенно когда пятерка Батлер - Ариза - Игудала - Адебайо - Робинсон, такое редко бывает, но это жесть... Поэтому жду легкой победы Бакс, снова.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/uscbetsport 👈🏻👈🏻