3 мин.

🏀CBA: Tianjin Pioneers - Beijing Ducks

🔸 2% (Бет365)

🏀 ⭐️ Тотал Меньше 205.5 за 1.86

💬 Я здесь с радостью вошел бы на -14 гостей, пока не стало ясно что с утра в их составе мы не увидим важного игрока, легкого форварда Жаи Ксяочуан - 15.5 очков + 9.3 подборов + 3.8 передач, при 54.6% с игры, он второй после Гибсона в команде по штрафных броскам, парень умеет находить контакт и не боится идти под кольцо, в среднем у него 5 выходов на линию при 84% реализации. Важнейший игрок, который ослабит Пекин, и сразу же без него они проиграли Синьцзяну 106-88.

Тяньцзинь в еще более плохой форме, у них вылетели оба иностранца: Тодорович - 32.1 очков + 12.7 подборов и Эдвардс - 13.3 очков, вместо них подписали в срочном порядке американца что живет в Китае, и играет в низших лигах, речь о Троттере - 8.7 очков при 39% издали, это не тот игрок что будет феерить, уровень его игры соизмерим со средненьким китайцем, можно сказать бездарный игрок.

С Пекином еще играл Эдвардс, после уже были матчи без иностранцев, одни лишь поражения, где то конечно атака работала как с Гуаншой, или Фуцзянем, но тяжело не закинуть Фуцзяню...команде чья защита с запасом худшая в лиге. Но, даже им они проиграли.

Вот будь сегодня Жаи, я бы без проблем сыграл -14, но его нет, и я уже опасаюсь, вдруг лажанет атака Пекина, она и без того тяжело набирает очки.. У Тяньцзиня ротация сейчас будет маленькой, Шуай - 14.8 очков но всего 32.3% издали,

Из этих игроков не появится только 3 номер Ю - 5.6 очков, остальные это игроки что обожают атаковать издали, и Пекину придется решать этот вопрос. У них хорошая защита, но на дуге пропускают 34.5%. И я не уверен что Тяньцзинь свои очки не наберет.

Уверенность в тотале мне добаляет низкий темп игры от Пекина, это самая медленная команда, которая мало набирает и мало пропускает, в атаке всего 97.2 очка при 52.2% с игры и 33.7% издали. У них очень маленькая ротация, которая состоит из Гибсона - 24.9 очков при 41.9% на дуге, Хэмилтона - 16.7 очков, а так же китайцев Фанг - 15.9 очков при всего 32.9% издали, центровых Ли- 9.3 очка и Фан - 7.7 очков, Лиу - 7.3 очков и снайпера Жуо - 7 очков. Остальные набирают 2-3 очка.

Пекин сейчас это команда где трешки кидают два человека, в последней игре с Синьцзянем из 10 точных 9 было на счету Гибсона и Фанга, там просто некому кидать и попадать, поэтому велик шанс что Тяньцзинь не проиграет им на дуге, но за счет хорошей защиты Дакс не пустят их к своему кольцу, а так нет американцев, то и взламывать защитные редуты некому. Я жду бездарной игры от обеих команд, конечно Тяньцзинь здесь выделяется, но и Дакс могут легко за 90 не выйти. Считаю тотал явно переоценен. Возможно будет разгром порядка 84-105..

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻