2 мин.

🏀NBA: Chicago Bulls vs Portland Trail Blazers

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Чикаго победа за 1.75

💬 Портленду сегодня будет очень сложно, и без того обескровленная команда потеряла еще и Джонса который свои 7.4 очков более менее стабильно набирал. Под вопросом Кавингтон, лучше бы он сыграл со своим 25% с игры.

Пока Портленд все еще занимает 8 место, но команда должна начать сыпаться, после травмы МакКолума они проиграли 3 из 4 последних матчей

Выиграв только дома у Никс, трижды проиграв далеко не элитным командам, а Оклахоме и Хьюстону. Но, поражения не столь критичны, Стоттс сумел восполнить потерю МакКолума за счет Анферни Симонса, который заиграл восхитительно. В трех играх он набирает 18.6 очков, провалившись только с Сан Антонио. Вернее он не заменил МакКолума, его заменил Трент, а вот Симонс уже Трента, как главного игрока со скамейки. Эти трое сейчас в очень сильной форме, но помощи от Кармело они пока не могут ждать, у того 33% с игры, а если еще и Кавингтон не сыграет, то у Стоттса будут огромные проблемы, придется выпускать Худа в основе, а он сейчас без трешек играет, и получится что 4-5 номера команды не атакуют издали, так еще и Кантер играет мало, набирает мало, а за его спиной Джайлз.

Да и не нужен Кантер сегодня, ведь и Чикаго без Картера, а остальным большим доверия нет, только Янг которого куда легче выпускать, свои очки он наберет. В этой игре должна сказаться глубина состава, понятно что есть ЛаВин - 27.3 очка при 55.7% с игры и 46.7% издали в последних 4 матчах, Зак сейчас играет восхитительно. Есть и Марканен, а так же Портер который очень хорош после возвращения - 13 очков при 50% издали. Уайт, Темпл, Валентайн, Вилльямс, Гаффорд, Саторански и об Янге я выше писал.

Чикаго просто сильней, они ничем не уступают этому Портленду, они даже обыграли их 6 января на выезде, и думаю обыграют сегодня. В той игре у Портленда были и Нуркич и МакКолум, сегодня без них и это значит что у "Трейл Блейзерс" станет на одно поражение больше.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻