4 мин.

🏀NBA: Charlotte Hornets vs Indiana Pacers

🔸 4% (Пинакл)

🏀 ⭐️⭐️ Индиана -3 за 1.89❌❌❌

💬 Пэйсерс должны сегодня побеждать, это без всяких сомнений, они сильнее и я это не ставлю под сомнение. В первой игре они выиграли 106-116, и на протяжении всего матча не позволяя Шарлотт уйти в отрыв, кажись максимальный отрыв на который сподобились Шарлотт это 4 очка, в начале 3 четверти.

Оно и понятно, Индиана команда которая уже готова на свершения, и плейофф это минимум для них, а вот "Хорнетс" это команда которая только строится, и они смотрятся даже лучше, чем я предполагал. Дома они должны всем давать бой, но класса против Индианы я думаю не хватит.

Две неожиданности Шарлотт сделали, обыграв Нетс и Хоукс, в остальных случаях они проигрывали, и далеко не самым сильным командам, но у этих команд есть одно общее - скамейка!

команды расположены по проценту точности скамейки с игры на выезде

Шарлотт выиграла у команд которые на №25, №29 и №30 месте, а теперь глядя на результаты назовите по порядку лучшие скамейки??! №1 в лиге Чикаго, №5 Мемфис, №9 Даллас. Вот мы и открыли причину проблем Шарлотт в домашних стенах, ничего удивительного в этом нет, сами "Хорнетс" дома на №27 месте по количеству набранных очков скамейкой.

Это конечно не причина по которой я ставлю против них, причина в том, что Индиана мне нравится куда больше. Там есть Сабонис, против которого у Шарлотт нет оружия, там есть Брогндон который за счет заслонов от Сабониса или Тернера выбрасывает тьму легкий бросков, даблтимить кого либо не вариант, потому что есть два брата Холлидея которые издали поливают, подключился Лэмб тоже крутой снайпер, после травмы Тернер набирает 59% с игры и 50% издали при 19 очков. А еще есть МакДермотт, Брогдон и МакКонелл.

На выезде Индиана проиграла только 2 раза, это Клипперс, и неожиданно Кингз, оба раза этим командам потребовалось выйти за 120 очков, тяжело представить что Шарлотт что №25 в лиге по очкам в домашних стенах, и набирающие 104.4 очков, вдруг возьмут и наберут 120+, которые они ни разу еще не набирали, только дважды на выезде по 118 с бездарными Пеликанами и Далласом.

Индиана на выезде хороша, они набирают 113 очков и идут №3 по проценту точности, 48.3% с игры и 35% издали. Но, я жду что они сыграют снова дисциплинировано и не будут мудрить,

ка в первой игре, где они отказались от бессмысленных бросков в окружности краски, и поливали только трешки или из под кольца, просто поимев Шарлотт, которые ничего не могли с этим поделать, оно и немудрено когда ты №27 защита в краске, пропуская оттуда 44 очка при 52.1% с игры.

Вы сами все видите, Индиана сильней, банально сильней, по первой игре было видно что им слишком легко даются очки, они грузили краску, они божественно двигали мяч и у "Хорнетс" не было шансов выиграть ту игру, как и не будет шансов выиграть эту. У них неплохая команда, в великолепной форме Хейворд, хороши Розир и Грэм, но центровые в сумме дают 11.4 очка в последних 5 матчах, играть без задействования больших с Индианой это глупая затея, да, они попадут трешки, но легче набирать очки из краски, что Индиана и делала с 58.1% точности. Я считаю что отсутствие игры от центровых и высокий уровень Индианы при атаке издали, скажется на этой игре и мы увидим очередную победу Пэйсерс.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻