4 мин.

🏀NBA: Washington Wizards vs Atlanta Hawks

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Тотал Больше 233 за 2.02❌❌❌

🏀 ⭐️ Вашингтон ТБ 113.5 за 1.83❌❌❌

🏀 ⭐️ Атланта ТБ 118.5 за 2.00❌❌❌

🏀 ⭐️ Атланта победа и обе команды наберут 120 очков за 8.50 (не в статистику, Бет365)

💬 Эта игра сама по себе не может пройти в низком темпе, и "Хоукс" и "Уиззардс" играют быстро, если у них все хорошо с составом. Сегодня потери у команд есть, но об этом чуть ниже, по таблице Атланта уверенно держит за собой место в плейофф и вроде как преодолела кризис нападения, когда у команды ничего не летело. Вашингтон постоянно испытывает проблемы с составом, то травмы то ковид. Пропускаемость команды зашкаливает, дома они пропускают 122.2 очка за игру, и вряд ли мы увидим сегодня что то иное.

К этому матчу "Уиззардс" подходят с ожившим ростером, пока вне игры только Авдия, Трой Браун и Смит. Из потерь здесь только Авдия. А вот Уэсбрук, и прочие игроки возвращаются на площадку. У Атланты дела похуже, все еще вне игры Богданович и Данн, под вопросом Рондо и Реддиш. Капелу допустили к игре.

Атланта на выезде стабильно пропускает, они только два раза оказывается пропустили больше 113 очков, и оба раза с бегущими командами, еще 3 раза они пропускали 112-113, и только с Буллз, Нетс ответной и Миннесотой не пропускали и близко это количество. И если Миннесота понятно, Бруклин тогда 7-37 издали выбросили, а Чикаго просто Чикаго...Вот и получается что средняя пропускаемость 114 очков, при далеко не самом плохом проценте 45.6% с игры и 33.8% на дуге, все это благодаря 7 темпу в лиге на выезде.

Вашингтон играет еще быстрее, дома у них темп 105 владений, вот и получается что встречаются две команды, которые играют быстро, у которых полно игроков для набора очков, почему бы им не набрать их?? Тотал как по мне очень низкий, я бы его выставил на отметке 242, именно столько я жду сегодня от команд. С одной стороны Вашингтон который дома очень хорош и набирает аж 121 очко! и это зачастую играя без всей основы

Они только с Чикаго не пробили тотал, в остальных случаях 120+ набирая в 4 из 5 матчей, и еще раз 113. Такие очки не проблема набирать когда у тебя Бил набирает 39 очков в последних 8 матчах при 41.7% на дуге, остановить его некому в стане Атланты, возвращаются Бертанс и Метьюз что на двоих закидывают 6 трешек и в огне сейчас, Хачимура, есть центры Лопез, Лень и Вагнер, а так же Робинсон. Нето, и конечно же Уэстбрук, ему этот матч подходит, скорости высокие, делай что хочешь.

У Атланты в свою очередь Янг разыгрался до 36.8 очков за игру при 53.1% издали, Хантер - 21.8 очков, Коллинз - 19.4 очков, Капела 15.5 очков + 18.5 подборов!! Хьюртер - 10.7 очков при 47.8% издали, Галлинари, Хилл, и под вопросом Редиш с Рондо.

Что же мы получаем?? две команды, которые играют очень быстро, которые в огненной форме касаемо нападения, конечно Атланта стоит здесь особняком, и я бы играл их фору будь они дома, так как Вашингтон на выезде плох, а вот дома очень хорош и я уверен что закинуть 114 очков в кольцо Атланты, для них не будет проблемой, это есть кем провернуть. Атланта сделает то же, в их случае предлагают аж 119 очков, это не мало, но им под силу. Думаю обе команды выйдут за 120, поэтому заиграю еще и обе индивидуалки. Надеюсь не прогадаю)).

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻