3 мин.

🏀NBA: Atlanta Hawks vs Brooklyn Nets

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Тотал Меньше 239 за 1.90❌❌❌ OT

💬  Еще одна ставка на ТМ, что я могу поделать если такие матчи.. И у команды велики шансы на повторение ТМ который они сыграли второго января, как видите там всего 210 было набрано на двоих. и Тогда у Бруклина еще был их полный состав без Хардена. Возможностей было больше, а сейчас Бруклин играет в тоже что и до Хардена, только вместо обширной скамейки один лишь Джеймс, а игра команды все та же - отдай мяч звездам и они вдвоем что то придумают.

Такая тактика чревата провалами в результативности если не пойдет игра у кого то, хотя бы одного. Вот и в том матче Кайри кинул 6-21 с игры, его изоляции не принесли успеха, и Нетс поплатились.

Как и в вот этих матчах, стоило КД или Кайри завалить матч, как проблемы в атаке нарисовались. Если бы не ОТ, тотал был пробит в 2 из 5 матчей, а второй с Хит показательный, Дюрант - 6-21, Кайри 6-17 с игры. И все, пиши пропало, даже 100 не набрали. Многие забывают что и Атланта и Бруклин имеют средний темп 100 владений, это очень немного. Поэтому. я не жду огромного количества очков

Атланта тоже весьма добротно защищается, 4 из 5 матчей они не выпускали соперника за 106, пропуская всего 31.8% на дуге. Сами ни разу не пробили 116 оков, и если мы посмотрим на их статистику, последний раз они столько набирали 31 декабря, в том самом матче с Бруклином. После этого за 13 матчей они ни разу не подходили даже близко к этому тоталу, и только игра с Бакс изменила это. Но, не стоит смотреть на Бакс, там шикарная скамейка и она зарешала, здесь же лидерам команды довериться некому. Видно что Кайри не хочет отдавать свое место самопровозглашеного альфы Хардену, и берет на себя дохера бросков, Дюрант же берет столько сколько считает нужным. А остальные получат что получат... Остальные это Харрис, Грин и Джордан, за ними это совсем мусор.

Сегодня у Атланты будет Капела, это отличный апгрейд в краске, и будут вроде все важные игроки команды, но сейчас Атланта не в форме, Янг только начал что то попадать. И игра команд без сомнений будет важной для них, они понимают что есть шансы встретиться в плейофф и они прямые конкуренты, Хоукс горят желанием обыграть Нетс, а Нетс понимают что защита ключ к успеху, они шикарно отзащищались с Хит во втором матче, и думаю сегодня проделают этот фокус еще. А не очень высокий темп матча думаю нам поможет, как и тьма изоляций и игры 1 на 1 от Бруклина, хоть один провал кого то из звезд и ТМ должен будет зайти.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻