2 мин.

🏀NBA: Utah Jazz vs New York Knicks

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Юта ТМ 112.5 за 1.91✅✅✅

💬 Юта сейчас выглядит как команда которую фиг остановишь, но что если?? Если мы возьмем всю их победную серию, то в трех из них они выходили далеко за 120, и все были с командами что не защищаются вообще. Еще трижды было набрано 116-118 очков, здесь снова Орлеан, Хоукс с потерями, и Кавс! И еще два случая когда тотал не пробивался, Детройт и Денвер.

Теперь смотрим на эти команды, Пеликаны №22 защита на дуге (выезд) Голден Стейт №27, Атланта с потерями. Кливленд дома №27, Денвер №26, Детройт №20, Милуоки №17.

Никс на выезде - №1 - всего 30.3% пропускаемости на дуге!

Юте действительно будет непросто, Никс не только лучшие по защите периметра на выезде, но и в целом лучшая команда в этом компоненте, по сезону они пропускают только 103.6 очков, на выезде 102.7. Юта же слишком зависима от трешек, например в последних 5 играх они их выбрасывают больше кого бы то ни было в лиге - 43.4 попытки за матч! Понятно, что никто сбавлять обороты не собирается, и это как раз очень подходящий момент для Никс и для нас с вами, что бы заиграть низ.

Ведь Никс так хороши не только из за умения мешать сопернику, они играют медленно - 97.3 владения за игру, у Юты чуть больше - 100. И как раз с таким же медленным Денвером они недобрали, набрав 109 очков, но как мы уже сказали - Денвер очень плох на дуге.

Никс только три раза пропустили больше 112 очков, это Бруклин - 116, Портленд -116 и Денвер - 114. Можно конечно сказать что и соперники у них были не ахти, это тоже правда, но как часто они не выпускали своего оппонента из 90 очков.??!

Я думаю что сегодня, несмотря на весь тот феерический баскетбол Джаз, у гостей будет хорошая возможность удержать тотал, я жду что Юта провалится или не будет столь эффективной. Они слишком заиграть в трехочковый ураган, поэтому могут и встать, не закидывая много трешек.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻