4 мин.

🏀NBA: Indiana Pacers vs Toronto Raptors

🔸 4% (Пинакл)

🏀 ⭐️⭐️ Тотал Больше 217 за 2.01✅✅✅✅✅✅

💬 Вчера команды набрали 209 очков, при этом темп матча не был низким! Игра была быстрой, но команды отказывались попадать вне дуги,

Индиана обосралась - 43.9% из краски... полный провал на дуге кроме правой стороны...у Торонто все наоборот, полный провал везде кроме левой стороны. Я уверен что тренерский штаб сделает выводы и Сабонис 1-10 с Брогданом 5-22 уже не сыграют столь удручающе. Понятно, что на Сабонисе сдваивались, но нужно найти выход из этой ситуации, а не играть в не пойми что. К тому же у Торонто велики шансы на возвращение Сиакама и Лаури, и для Индианы это значит куда больше проблем. В целом команды обязаны были еще вчера пробивать тотал, сегодня же я не сомневаюсь что они его пробьют, глядя на вчерашний темп и возможности для этого.

В дальнейшем идет превью слов в слово из вчерашнего анонса. Интересный поединок для просмотра, и как мне кажется для ставок тоже. Обе команды не являются оплотом надежности, тотал на них дают какой то очень маленький, их общая статистика говорит что примерно должны давать 228, и по моим ощущениям так оно и есть. Условных 109 очков на команды это мало..

Я уже говорил что Торонто после чудовищного старта начали приходить в себя, и победы набирают стабильно, у Индианы с этим сложнее, то обмен Оладипо, то травма его замены ЛеВерта, а после и Тернера, все это принесло два поражения для них.

В прошлой игре вернулся Тернер и это очень хорошо для краски команды, которую он закрывает, но для Торонто это без разницы, эта команда не играет в краске, они выбрасывают множество трехочковых бросков - 42 за игру при точности 38.2%, а это очень и очень немало. Сегодня процент должен не просесть, потому что Индиана в защите дома это беда - 48.6% с игры и 40% издали, позволяя сопернику набирать 112.1 очко.

Если мы уберем за скобки Кливленд, то получим что меньше 107 Индиана еще не пропускала, даже от Никс 106 и 107, Хьюстон 107, Бостон - 107, а потом 116! Даллас и Финикс 124-125. Защиты нет, но есть атака, которая меньше 108 еще не набирала!(упустил матч с Никс). В сумме генерируя 113.8 очков при 47.7% с игры и 36.6% издали.

И чем более сильная атака на их пути, тем лучше складывается матч для ТБ. Думаю только это уже указывает на пробитый тотал. Команды не медленные, команды атакующие с хорошим процентом, и если Индиана больше делает акцент на атаке из краски, то гости из за дуги предпочитают проводить свои атаки. Сегодня у гостей может не сыграть Лаури, я не уверен что его отсутствие сильно скажется, очки есть кому набирать и тот же Пауэл сейчас неменее продуктивен в наборе очков, положив 23 в кольцо Майами.

Очень полезным вернулся Лэмб, который положил 22 очка во втором для себя матче за год! у Торонто свой джокер, это Буше набирающий 14.8 очков в этом сезоне. Перейдем к вердикту. Я думаю что 220 очков командами будут набраны, мы все таки говорим об мастеровитых игроках, особенно речь об стартовых пятерках, с одной стороны Сабонис, Брогдон, Тернер, Холлидей, с другой ВанВлит, Лаури, Сиакам, Буше.. Очки здесь есть кому набирать, а защиты ни у кого нет, даже если Индиана захочет, им прийдется бегать по площадке Сабонисом и Тернером в попытке помешать трехочковому броску гостей. Из за этой причины я думаю что у Торонто будет множество ранних бросков, и следовательно более высокий темп матча.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻