2 мин.

🏀NBA: New Orleans Pelicans vs San Antonio Spurs

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Сан Антонио +3 за 1.88♻️♻️♻️

💬 Мне не нравится то, во что играет Новый Орлеан, они бездарны, бесперспективны и сегодня Сперс должны брать реванш. Единственное светлое пятно у хозяев это Ингрэм, он полезен, набирает исправно очки, неплох и Зайон, но это прямолинейный игрок, который как мы видим не горит желанием развиваться, то есть от ЛеБрона здесь ровным счетом ничего! Он ничего не умеет кроме как влетать в краску, у него нет даже мало мальски нормального броска. А вот дальше у Пеликанов начинается ад. Перед этим не могу сказать про "грабеж" Лейкерс имени Девиса... за него отдали пики, Ингрэма и типа талантливую молодежь, которая на деле мусор мусором, Боллу нечего делать в лиге, это днище, Харт недалеко ушел.

Пеликаны прямо сейчас это убогий состав, рахит Бледсоу, Болл ... Реддик поторый в жутком кризисе, Адамс который не пойми почему хоть кому то нужен в этой лиге... не играющий Хейес из за Адамса... Уолкер... и все, стоп, забыл об 6 очках Харта.

Сейчас Пеликаны аморфные существа не бросающие издали, они худшие в лиге про точности издали 31.5%, меньше них закидывает лишь Никс. Тяжело будет обыграть Сперс, когда у тебя атака существует только из под кольца! Здесь Сперс в середине таблицы, пропуская 50%.

И в отличии от пеликанов, которые проигрывают всем подряд, у "Шпор" результаты интересней. Вот и сегодня я думаю пришла пора им побеждать, пользоваться кризисом в защите Пеликанов, которые в последних 5 играх пропускаю по 120 очков, 47.3% с игры и 40% из за дуги. Сперс же пропускают аж на 14 очков меньше, против них команды менее точны. При этом они играли с очень атакующими клубами.

Сперс должны взять этот матч за счет большей вариативности, ширины в атаке, они хорошо двигают мяч, у них есть ДеРозан и Олдридж, в хорошей форме Гей, Мюррей, Миллс. Прошлую игру они проиграли в 3 очка из за количества штрфных, всего 8 раз за поединок они выходили на линию, против 29 у Пеликанов. История конечно не повторится, как и победа Нового Орлеана. Сперс считаю сильнее.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻