3 мин.

🏀NBA: Brooklyn Nets vs Miami Heat

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Бруклин -7 за 1.95❌❌❌

💬 До чертиков злющий Бруклин принимает побитых "Хит". Команда из Флориды снова будет играть без Батлера, Хирро, Бредли и Леонарда. Это значит что Биг Трио из "Нетс" будет противостоять команда вчерашних студентов. Но, перед этим давайте поясню почему Кливленд это Кливленд, и Майами не нужно равняться на результат Бруклина с Кавс. Кавальерс играют в совсем другой баскетбол, где обилие игры 1 в 1, нагрузка на центровых, мощный фронткорт, а вот Майами играют с Адебайо и гардами, большое количество дальних бросков, взять и тащить мяч кроме Драгича никто в этом составе на сегодняшний матч не может.

Давайте посмотрим кто у Хит вообще остается - Драгич, Робинсон, Нанн, Олиник, Винсент, Иггудала, и бигмены Адебайо и Ачиуа. Мы сразу убираем куда подальше Винсента, Олиника и Иггудалу, как игроков что не покажут свой максимум сегодня, или мало играть будут, или не нужны, или косые.

Драгич сейчас на дуге очень посредственен, Винсент кошмар, Олиник кошмар, Иггудала мало играет и близко к кошмару. Майами сегодня могут полагаться на стартовую пятерку, допустим Драгич - Нанн - Робинсон - Олиник - Адебайо, где Олиник как припас, на скамейке Ачиуа и все!

А теперь представьте битву

  1. Дюрант vs Нанн

  2. Кайри vs Робинсон

  3. Харден vs Драгич

Остается Олиник с Харрисом, и Джордан с Адебайо, так конечно никто играть не будет, но вы посмотрите стартовую пятерку команд, она же несоизмерима, абсолютно! Майами некому вытаскивать из этой ямы куда они попали с короной. Они только что слили Торонто забив всего 7 трех при 81 набранном очке.

Главная проблема Хит это их игра на выезде, 2 победы в 7 матчах, над Уиззард и над Торонто, поражения от Далласа, Орландо, Филадельфии, Торонто. Пропуская с игры 46.1% и 37.1% на дуге. В сумме это приносит сопернику 113.6 очков. Бруклин это Бруклин, здесь цифры неуместны, там три гения изоляций и игры 1 на 1, и против них выйдут игроки которые не умеют играть 1 на 1, они не удержат никого из этой троицы.

И для Бруклина эта игра могла бы оказаться очень тяжелой, будь у Майами Батлер руководящий командой и снижающий темп, но его нет, как и нет штрафных которые он регулярно получает за счет умения находить фолы. Вместо этого Майами играет на чистых мячах, пробивая всего 19.8 штрафных за игру. Нет и Хирро, Бредли, поэтому сегодня мы увидим Бруклин без скамейки против Майами без скамейки, и я даже не представляю как Хит будут держаться в этом матче, Адебайо прийдется пройти испытание Джорданом и Дюрантом, а вот кто будет КД держать, вот это интересно, кто хоть в теории сможет удержать Кайри и Хардена, я себе представить даже не могу! Это загадка.

Поэтому я выбираю победу Бруклина через фору, ведь Хит известные лузеры вне родных стен, команда плохо играет на чужих площадках. И сегодня тот случай когда спасать результат некому, никто из их основного состава не способен набрать 40 очков, у Бруклина вся троица может по 40-50 сегодня набрать, стоит захотеть! Поэтому вперед Бруклин, мочи!

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻