4 мин.

🏀NBA: Detroit Pistons vs Philadelphia 76ers

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Филадельфия -7 за 1.97❌❌❌

💬 Детройт не нашел ночью ничего лучше, как влететь Хьюстону у которого не было больших, у которого не было скамейки, и у которого тройка Казинс - Оладипо - Гордон выкинула 12 из 47 точных! Из за дуги было 3-18... Но, Детройт сподобился проиграть этот матч) Выдав 46.9% на дуге при 15 точных трехочковых! Спросите как это им удалось? а все просто - рахитизм!

Когда ты попадаешь из под кольца 44.7% против Казинса и пустой скамейки, это уже знак что тебе будет плохо в этом матче. Детройт ужасен, и это не спроста.

  • Они на №27 месте в лиге по очкам из краски за игру - 35.4

  • они на №29 месте по точности из краски - 43.9% хуже только Оклахома

  • №3 защита в краске это Филадельфия - 36.7 очков

  • №5 защита по проценту точности соперника - 47.3% снова Филадельфия

  • Фактор Эмбида, атакую из краски меньше только против Атланты

По большому счету Детройту прийдется искать альтернативные пути по набору очков, как показала серия с Бостоном, даже хорошая атака не справится с 76ми. А состав Детройта куда слабее состав Бостона. Пистонс могут полагаться буквально на нескольких людей, это играющий очень сильно в этом сезоне Грант, против которого выставят то ли Харриса то ли Симмонса, как по мне. Грант хороший игрок, но в одно рыло он не вытащит. и второй на кого большие надежды это снайпер Эллингтон, в последних трех матчах он очень круто играет и меньше 16 не набирает.

А вот дальше все плохо, Гриффин развалился, он обуза для команды за 40 млн, он помогает им сливать сезон, но никак не побеждать, Михайлюк снова не играет, Бэй, Джексон, Думбия со скамейки приносят только проблемы и позволяют сопернику увеличивать отрыв. Из больших Стюарт и Пламли, которых Эмбид не заметит, а он только что 80 очков занес Бостону в двух матчах. И остались только Роуз и Райт. Думаю этого мало, очень мало что бы на равных противостоять Филадельфии, даже дома.

Где могли, там и проиграли, победа над Хит у которых пол команды не было, и ОТ с Атлантой которая лишилась всей скамейки. В остальных матчах Детройт был плох, не сказать что разгромно проигрывал, но проигрывал.

Филадельфия без Эмбида проиграли Гриззлис, в остальных случаях убедительно побеждали. В последнем матче вернулся Сетт Карри и положил 15 очков в кольцо Бостона.

Как вы видите форма игроков Филадельфии впечатляет. Эмбид делает 33.5 очков, Харрис, Милтон, Карри, Симмонс, все вносят большую лепту в общее дело, все способны набирать очки и конечно же скамейка здесь явно не для пустого места, я думаю что Детройт не сможет совладать с Эмбидом и компанией, они недееспособны в краске, Детройт как одна из худших команд лиги по игре в краске, встречается с лучшей командой по количеству набранных очков оттуда.

Вот он фактор Эмбида. И это я еще просчитываю вариант где Грант будет божить вместе с Эллингтоном, а если оба провалятся.. тогда кто спасет задницы "Пистонс"? Я лично не вижу причин почему Филадельфия должна возиться с командой которая вчера дома проиграли G-лигерам.....

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻