3 мин.

🏀NBL: Cairns Taipans vs Sydney Kings

🔸 2% (Бет365)

🏀 ⭐️ Сидней +4.5 за 1.91✅✅✅

💬 Я ждал от Кэрнса большего, они безвольно проиграли мертвейшей Илловаре, которая не такая и мертвая раз идет 3-0 в сезоне, но все три победы далеко не над самыми сильными командами. Кэрнс казалось бы должен побеждать в том поединке, но команду подводит атака издали и защита, которая уже второй раз подряд позволяет хозяйничать в своей краске.

  • Сидней набрал 50 очков + 11-17 штрафных

  • Илловара набрала 44 очка + 10-15 штрафных

Сам же Кэрнс дважды по 26 очков из краски соперников. О какой уверенной победе может идти речь, если "Тайпанс" делают огромный крен в сторону трехочковой игры, 32 трешки против Сиднея и 39 против "Хоукс". Понятно, что если не пойдет то они выхватят сполна, это и произошло, Илловара не показав монструозной игры, закинула 90, имея очень слабый состав, как по мне слабее чем у Сиднея.

Вторая проблема Кэрнса, это отсутствие скамейки, ее просто нет! есть ярковыраженный сратовый состав, и на скамейке люди что суммарно набирают за игру 12 очков! Это никуда не годится! и эта самая скамейка не получает бросков, нет такого что бы не летело, вы посмотрите, один лишь Кинг выполнил 9 бросков, остальные по 2-4...

У Сиднея в этом плане все куда легче, на скамейке доброный Моллер - 6.9 очков в прошлом сезоне, Гловер - 5.2 за Хоукс, разыгрался Хантер, пока еще не впечатляет Брюс. Главное что в команде есть Каспер Вейр и Ньюули. В отличии от Кэрнса, "Короли" играют более разнообразно, они и трешки бросают, потому что есть кем, и могут краску загрузить, потому что есть Ньюули, Мартин, Хантер, Моллер, Лоузада даже. А вот Кэрнс как упоротые кидают трехи, Дьерич, Мачадо, Нои, Оливер, только разве что Денг не усердствует, но Денгу прийдется несладно сегодня против него большая плеяда игроков фронткорта.

Я думаю что Сидней недооценен сегодня, и их и в прошлый раз хотел давать +4.5, но не решился, а сегодня решусь, вижу что Кэрнс разгромит их только если положат 45% трех (а они могут). Этот вариант я отброшу, Сидней и сам попасть может, ведь прошлую игру закончили 7-33 на дуге. Ключом к победе или удержанию форы я вижу конечно фронткорт гостей, а так же Каспера Вейра, который будучи одним из лучших игроков НБЛ, обязан выдать лучше матч чем 5-12 двушек и 1-9 трешек, у него сильный напарник в беккорте в лице Василевича, и эти двое должны помочь своим бигменам довершить дело, а именно сыграть +4 минимум в этом матче.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻