4 мин.

⚽️ Лига Чемпионов: Ювентус - Лион

Подписывайтесь (бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻 

 

⚡️🎯 Ювентус Under 1.75 за 1.82                             ⭐️2% или 100$   

📝 Ничего не приходило в голову для ставки в этом матче, и тут я наткнулся на ТМ 1.75 от Ювентуса (на Сбобет) за приемлимый кэф. Кто не знает как этот тотал работает, то суть вот в чем: если Юве забьет 2 гол я проиграю пол поставленной суммы, вторую половину мне вернут, если Юве не забивает или забивает 1 мяча то победа, забивает 3 и больше - поражение. Этот тотал куда лучше 1.5.

Первый матч между командами закончился победой Лиона 1-0 в домашнем матче, Юве в той игре пробил 1 раз в створ и сама игра была без малейших моментов, а единственный гол отчасти был курьезен. Этот счет приятен для Лиона, но не больше, ведь Юве хватит и один мяч что восстановить равновесие. А вот здесь и кроется главное “если”, потому что Ювентус сейчас играет как “старая сеньора”, никак иначе, как кляча! Ничего у них не получается в атаке, да и откуда с такой полузащитой …. Бентанкур, Матюйди, Рабьо, эти люди годятся что бы отдать пас одному - второму, но никак не обострять… А как еще Юве обострять? в атаке у них центрфорвард Роналду который кроме пенальти ничего и не может уже, абсолютно бесполезен, с ним на поле Юве играют слишком “вальяжно”, без какой либо осмысленности. 

Вероятно выйдет Бернардески, еще один уникал у которого за 39 последних матчей 1 гол… 

В Серии А у него 29 матчей (19 в старте и 10 на замену) единственный гол он забил в 36 туре, а единственную голевую отдал в 27 туре, жертвами стали гранды из Болоньи и Сампдории.

А выставлять туда и некого, Дуглас Коста травмирован, Куардадо скорее всего сыграет, но или в защите или в атаке, пока Сарри не решил, Криша или Игуаина туда не сдвинеш, они бесполезны. Слева или справа, в зависимости от ситуации мы увидим Дибалу, при условии что его поставят на ноги врачи. Итальянцы пишут что шансов немного, и скорее всего мы увидим схему Криштиану слева, Куардадо справа, Игуаин на острие. Для моей ставки это ШИКАРНО! Абсолютно никакой как фланговый игрок Криш, который кроме как бить ничего и не сможет, а Игуаин явно не в форме, так как не играет регулярно.

Не получится Юве играть и в два нападающих, у Лиона слишком насыщены фланги и там не обойтись без своих игроков, иначе Лион отрежет Сандо и того же Куардадо или Данило от навесов.

А то. что Лион сыграет вот так, с 3 центральными защитниками, и фланговыми игроками Корне и Дюбуа, + насыщенный центр поля, в атаке вернувшийся после травмы Депай в паре с Дембеле.

Юве по своей обычной схеме, в полузащите как я и сказал Рабьо - Матюйди и вероятно Пьянич, хотя не уверен. 

Теперь касаемо игры, я уже сказал что центр поля у Юве абсолютно никакой на созидание, про атаку я уже написал, ограниченный Криштиану, Игуаин что не в форме, Бернардески не забивавший целый сезон, или Куардадо.. Атакующий порыв Юве меня не впечатляет, нисколечки. Они вероятно собьются на навесы, удары издали, стандарты, и Лион это понимает! 

Не забываем что чемпионат Франции не возобновляли, и Лион долгое время отдыхал, но целый месяц готовился к Ювентусу, там абсолютно все про Юве знают, и как они будут играть.

Реклама 18+

Да, Лион много пропускал, но выйдя из отпуска они 0-0 сыграли с мощным ПСЖ. У который атака в разы лучше атаки Юве, а сегодня нам даже 2 мяча допустимо. проиграть пол флета мне не зазорно, а вот выиграть куда приятнее, потому что Юве с огромным трудом забьют 1-2 мяча. И я сильно сомневаюсь что они пойдут на штурм ворот Лопеша с первых минут, ведь гол Лиона заставит Юве забивать минимум 3. что не имеет ничего общего с Реальностью! 

Ожидаю что Лион сыграет очень дисциплинировано, будет очень осторожно играть у своих ворот и вынуждать Юве навешивать. навешивать и еще раз навешивать, потому что в полузащите кроме как от Пьянича, больше не от кого ожидать шикарных пасов.