6 мин.

🏈NFL: Oakland Raiders vs Houston Texans

 

📌

🏈 ⭐️ Хьюстон -6 за 1.90                ⭐️ 2% или 100$

 

📝С одной стороны легкий матч для прогнозов, с другой тяжелый. Легкий потому что у Хьюстона намного больше оружия для перестрелки и даже потеря Фуллера не критична, потому что и так, они сильней по персоналиям чем Окленд. А тяжелый потому что Окленд обыгрывает команды которые не должен обыгрывать в таком состоянии.

НО

Посмотрите кого Окленд обыграл, команды без нападения, Флако и Трубицки, а так же Бриссетта...Да, они защитные команды, и все это их объеденяет, а вот когда в соперниках были команды где нападение действительно работает, а не где то там в теории числится, то мы имеем 10-28, 14-34, 24-42.

По встрече с Грин Беем показалось что Окленд просто не готов играть с командами которые имеют хорошее нападение, а Хьюстон как раз из таких команд, где атака стоит во главе угла, и ДеШон Уотсон даст просраться Окленду. Несмотря на потерю важного звена в лице Фуллера, с его 450 ярдами в сезоне. Больше него мяч видит только Хопкинс (что само собой разумеющееся), и я думаю Хопкинс сегодня будет феерить, у него 6 бигплеев в сезоне 73 ярда за матч, и Окленд с их 8.9 ярдами за попытку паса (№31) лучший кандидат на игру сезона.

Процент комплитов так же высок - 67.5%, если же поглядим на эти три матча с топ атаками то увидим

Дикий процент точных пасов, - 72.9%. Два матча с 420+ ярдами, и то у Викингтов было мало ярдов потому что они 213 принесли выносом.... Посмотрите и на рейтинг квотербеков - 131, 112, 158.3, последний к слову максимальный рейтинг из возможных.

Вот я и думаю что у Окленда не получится защищаться в этом матче на достаточно хорошем уровне,

Уотсон уже кинул 2к ярдов, у него 307 за игру, значит пасовать он будет много, и именно это похоронит гостей. Спасли бы секи, но у Окленда всего 10 секов в сезоне и 3 перехвата, убогая статистика которая еще больше убеждает меня в правильном выборе ставки на матч. Интерсно будет взглянуть на выносную атаку хозяев, Карлос Хайд выносит на 4.2 ярда по сезону, Дюк Джонсон на 6.2 ярда по сезону, помогает и Уотсон со своими 200 ярдами за сезон. В целом хваленная защита Окленда от выноса может и не удержать Хьюстон, хоть по сезону 3.6 ярда они пропускают, но остановили они только мертвый Канзас, а вот от Грин Бея (Джонс) и от Мини они свое получили.

Вот и выходит что пасом Хьюстон очки набирать будет, и вероятно выносом тоже не оплошает. У Окленда во фронт7 есть свои потери, Берфикт дисквалифицирован до конца года за чрезмерную грубость, Маркиз Ли, Абрам, Кей, но ничего прямо таки серьезного.

Хьюстон же против атакующих команд смотрится очень хорошо, защита Сейнтс ничего не смогла поделать с ними, Атланта и Канзас пали, а вот с Инди, Ягуарами, Чарджерс и Каролиной было сложно. И как же хорошо что Окленд своей беззубостью в прикрытии это именно то, что нужно сегодня для Тексанс.

А вот здесь у Тексанс проблемы, Джозеф под вопросом, Гибсон пишут что сыграет, Роби аут. Если Джозеф не сыграет у Хьюстона минус два стартовых корнера. Но, это не так страшно, они обменяли на неделе Кэриона Конли из .... Окленда! и он займет место Роби на поле. Конли считается очень хорошим игроком, все таки выбор в 1 раунде 2017 года. И при условии что Джозеф сыграет, у Хьюстона вся основа на поле, других значимых потерь нет.

Против паса они пропускают 7.4 ярда за игру, это середина таблицы. 15 тачдаунов и 3 перехвата.

Поглядим как Дерек Карр справится с этой защитой, по сезону он не сказать что мощно выглядит, стата скорее не ахти, чем хорошая. У него довольно паскудный набор ресиверов, где нет по настоящему статусных имен. И вся надежда в атаке сводится к выносу, где играет феноменальный Джейкобс - 5.1 ярда за игру. Пока на его спине и выезжают "Рейдерс". Защита выноса для Хьюстона не особо проблемное мероприятие, они пропускают 4.1 ярда за попытку. И так как в Окленде кроме Джейкобса никто больше особо и не выносит, они будут ждать когда он получит мяч, поэтому ограниченность на выносе, для меня плюс в этом матче.

Итог: Я попытался вам показать что у Окленда имеются проблемы с атакующими командами, и следовательно эти проблемы перекочуют на сегодняшний матч. Даже потеря Фуллера не помешает Уотсону и компании накидать много очков в зачетку Окленда, который отдал своего корнера Конли как раз в стан сегодняшнего соперника. Тем самым ослабив и без того ужасную линию прикрытия. которая только благодаря наличию Майами в лиге, все еще не худшие.

Статус домашней игры добавит вистов в адрес хозяев, они обязаны побеждать если хотят в плейофф. А Окленд это подходящий соперник, у которого работает атака, но не сказать что очень хорошо. А вот у Хьюстона атака работает замечательно, да и защита на уровне. Этого хватит для итоговой победы сегодня.

 

Подписывайтесь (бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect