6 мин.

🏀NBA: Boston Celtics vs Philadelphia 76ers

Напишите текст.

Прежде чем читать этот текст, знайте - Я НЕНАВИЖУ БОСТОН, но буду адекватным)

📌 Это мои мысли, не ставки

🏀 Филадельфия -5.5 за 1.90 ⭐️ 2% или 100$

🏀 Филадельфия ИТБ 108.5 за 1.92 ⭐️ 2% или 100$

📝 Аж рука чешется, вот честно)) Моя любовь к бостонским командам не имеет границ)! И сходу, в первом же туре мы имеем матч уровня финала Филадельфия принимает Бостон, и здесь для меня все зависит от участия Бена в матче, если он будет - чем крыть это Бостону, я не знаю. Если его не будет то и разыгрывать хозяевам некем, Харрис? Берк? и как бы все. Они отдали МакКонела ради чего? ради Берка??) 

В межсезонье Фила грамотно поступила, ей тяжело было сохранить Батлера из за его нежелания продлеваться, да и самим он не нужен был, ведь надо делать альфу из Эмбида и Симмонса, а при живом Батлере это тяжело сделать. Он ушел, пришел на его место Ричардстон и это очень весомый плюс, конечно он не заменит Батлера, но в регулярке я бы даже сказал что толк в атаке будет соизмерим. Ричардсон добротный снайпер что способен давать по 37+% точности на дуге, то что нужно при Бене и Хорфорде, он будет бегать и пулять, все что Филе нужно с уходом Реддика.

Второе подписание еще важнее, из Бостона взяли Хорфорда, чуть ли не единственного на Востоке кто давал просраться Эмбиду, это значит что с Эмбида сняли оковы и он может ошиваться в своей любимой краске, где он так часто хотел быть в прошлом сезоне, но ему не давали, наличие Хорфорда и Эмбида на дуге банально не сочитаемо, и никому не нужно, это уже будет какой то балаган. Хорфорд на дуге это шаг к изоляция на Эмбиде, а так как его почти никто не остановит на Востоке, да и в лиге тоже, можно предположить что будет весело и оба бигмена свое будут исправно набирать. Им удобно будет играть друг с другом, я бы даже сказал чертовски удобно.

Вот и получаем стартовую пятерку смерти Симмонс - Ричардсон - Харрис - Хорфорд - Эмбид, ее на Востоке не остановить, никому. На скамейке достаточный арсенал игроков что бы не особо лажать пока основа отдыхает, Болден, ОКуин, Заир, Скотт.

А теперь к сладкому, Бостон....они потеряли Хорфорда и теперь они будут играть с акцентом на беккорт, потому что Тайс и Кантер в те минуты что будет выходить, ну это не выход, Эмбид банально из них сделает отбивную. Играть в старте и много будет как раз Тайс, по причине быстрых ног, ведь мобильность для "кельтов" наше все... вот только толку от Тайса немного, он не опасный игрок, 15 он не наберет, и уж тем более 30. Поэтому усердствовать в его защите не стоит, и Эмбид уж точно этого делать не будет.

Ушел Кайри, и это явный плюс для команды, вот честно - не влился вообще, его единал-стиль не сочитается с командной работой кельтов, и вот тебе забавный факт, это сборище зеленоголовых взяли себе на смену одному единалу-дриблеру..... ДРУГОГО ЕДИНАЛА-ДРИБЛЕРА...🤷‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Что вы творите??

Кемба чуть менее крутая версия Кайри, и я не верю что с этого союза многое получится. Во первых это огроменная дыра в защите, и Стивенс будет вынужден ее прятать постоянно, во вторых - Брауну только что выписали 110 лямов, Тейтум у них франчайз, Хейворд получает свои 30 лямов, Кантера держать на паркете без заигрывания смысла нет, Смарт уж точно не будет играть 20 минут без бросков. Как вариант у Кембы и близко не будет такого же количества заигрываний как было в Шарлотт. Про 24 бросков за матч он может только мечтать

Я считаю он будет только портить все, он не разыгрывает, он не умеет играть без мяча и ему он всегда нужен, это его стиль. Но, и Браун и Тейтум с Хейвордом, отнюдь не кетч-энд-шутеры, которые будут весь матч только ждать шанса пульнуть. Вот мы и подходим к развязке - Бостон рискует повторить прошлогодний сценарий, когда Кайри и вся остальная команда действовали не в унисон, это были два разных звена, и сейчас будет нечто похожее. Возможно я ошибаюсь, и Кемба будет играть в пас, заигрывать партнеров, тогда у меня вопрос - на кой черт вы взяли типа на 35 млн в год, который будет делать 15-18 очков за матч, с где то 5 ассистами, и который будет в защите хуже Ябуселе??? вот нафига вам было это???

Шарлотт с ним ничерта не выиграли в плейофф, они там и не появлялись с 15/16 сезона, когда Кемба делала 36% с игры. Кроме него в команду на драфте пришел Грант Вильямс, и маленький разыгрывающий Эдвардс который запомнился 8 трехами в 1 четверти матча предсезонки с Кливлендом вроде. А так же с Европы взяли большого Пуарье.

Скамейка Бостона выглядит предпочтительней скамейки Филы, это однозначно, здесь Эдвардс - Смарт - Вильямс - Кантер и ???, неплохо. Но, вот основа проседает монструозно.

❗️❗️ Эмбид и Хорфорд уничтожат Хейворда который не ТФ, и любого из больших Бостона

❗️❗️ Против Кембы бросят все равно кого, Симмонс - Ричардстон - Харрис, все трое НАМНОГО здоровее его, и это уже не играть против ребят примерно своего роста. + не забываем как Кемба играет, с акцентом на прорывы под кольцо - привет Эмбиду.

Итог: Если будет Симмонс у Бостона шансов нет удержаться в этом матче, только через Эмбида хозяева наваляют огромную разницу в счете, Фила привыкла упрощать свои атаки, как в случае с прошлогодним Бруклином, когда они решили не выдумывать ничего, и просто грузили Эмбида что бы он продавливал Аллена, было легко и будет легко тоже самое делать с Тейсом. Кантера так конечно не продавишь, но с Кантером в защите у всей Филы будет отличная возможность увеличить темп и заставить Бостон терять позиции и атаковать уже трешками.

Бостон спасти может взрыв от Эдвардса или феноменальная игра Кантера в отведенные минуты, но если Хорфорда будут разводить с Эмбидом на 50% то Кантер с Эллом.... в общем, неповезло турку))). Так же я думаю что мы увидим ТБ, нет здесь предпосылок для защитного баскетбола, Бостону незачем идти в краску, уж больно их стартовая пятерка любит играть от броска, а Филе нет смысла не лезть в краску, им там ночевать надо и открываться под скидки Эмбида, Симмонса и Хорфорда. И именно это, я считаю будет ключом к их победе и итоговым ТБ хозяев.

Подписывайтесь (бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect