7 мин.

Открываем сезон NFL: Bears vs. Packers от RedZone

Статистика лета (платная группа)  +5970$

С началом сезона всех! Прошлый сезон подарил неплохую прибыль на НФЛ, примерный расклад можно посмотреть на этом скрине, конечно прибыль сопровождала нас не всегда, но она была, и была хорошей. В этом сезоне NFL будет много, поэтому спешите подписываться и зарабатывать. Подробнее по ссылке в телеграмме или в личных сообщениях.

❗️❗️ Внимание, дальше будет ненормативная лексика ❗️❗️ 

Слава Одину этих пи**ров уволили! Этот конченый утырок МакКарти и Куйперс теперь безработные и надеюсь это меньшие из их проблем. Как болельщик Пэкерс, я не мог последние два сезона наблюдать как моя любимая команда 5 лет стоит на месте, даже больше, она деградировала каждый сезон! Для меня это худшее что только может быть, когда ты стоишь на месте и не растешь, в этом случае нужно менять подход. Что наконец то, было сделано! 

Метт ЛаФлер - новый главный тренер команды. Молодой тренер, который прошлый сезон провел в роли координатора нападения Теннесси.... 4 с конца команды лиги по ярдам за игру, пасом имеется ввиду. Я конечно все понимаю, у тебя 3 ресивера в команде, и ТЕ уйма, но блин, нельзя ли было тренера поинтереснее? Хотя игра Теннесси была временами неплоха. Ладно, не будем зацикливаться на тренере, поговорим о том, как закончится матч?!

📌 03:20

🏈 Чикаго -5 за 2.28

🏈 ТМ 48 за 1.80

Вопрос №1 (и единственный) - А хули у "Пэкерс" есть, кроме  Аарона Роджерса? Что бы побеждать ЭТОТ Чикаго!

📝 Ответ: - Ничего нет! Давайте пройдемся по персоналиям

Принимающие: оценка по 5 бальной шкале

Адамс - ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️

Вальдес-Скантлинг - ⭐️  какой то хер, с 6 раунда

Аллисон - ⭐️ попал в основу потому что все нормальные ушли, хер с 6 раунда

Кумероу - ⭐️ вообще не играл 

Девис - ⭐️ вообще не играл

Грэм - ⭐️ ⭐️ ⭐️ 

Тоньян - ⭐️ вообще не играл

А теперь посмотрим на уровень защиты Чикаго в 2018

Ярдов за игру - 6.3⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️(№1 в лиге)

Перехватов - 27    ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️(№1 в лиге)

Процент комплитов - 61.3    ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️(№3 в лиге)

Тачдауны - 22 ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ (№8 в лиге)

Пасы на 20+ ярдов ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️(№4 в лиге)

Секи - 50 штук ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️(№3 в лиге)

Рейтинг - 72.9 ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️(№1 в лиге) у ближайшей команды 80.6

Cбитые передачи - 119 ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️(№1 в лиге) у ближайшей команды 100

Итог: Роджерс велик, это лучший квотербек лиги и вероятно в истории, НО, Чикаго его умеет уничтожать и будет это делать исправно и сегодня. Роджерс с 2015 года без тачдауна на Солджер Филд. С ума сойти. У него в помощниках персонажи которые в других топ командах лиги - не появлялись бы на поле. Всему виной тупой менеджмент, который не пытается подобрать Аарону в команду крутых ресиверов, вроде Антонио Брауна, которого можно было бы и трейдануть, уж он то точно мечтает играть с Роджерсом. Вместо этого, получаем Девисов, Аллисона, Вальдеса....кто бл?дь эти люди???! (я знаю кто они, но все же, это как Месси играть в футболке Борнмута...)

Чикаго невероятно хороши в прикрытии, они топ 1 защита в пасе и это проблема, потому что вынос ГБ это курам на смех. А уж наличие Мека с 12.5 секами. Хикса, это уже намек на побитое тело Роджерса, тем более оллайн Пэкерс, это не лучшая их часть команды. Роджерсу придется мучиться с Фуллером, Амукамарой, Ха Ха который перешел в Чикаго как раз из Грин Бея, и который мне очень нравился, хотя играл не идеально, и Ха Ха прекрасно осведомлен о игре Роджерса, а так же Джексон в защите.

Вся эта защитная машина будет доминировать сегодня, потому что про пас я уже сказал, Грин Бей с этими людьми вряд ли сможет дать бой Чикаго. Как и не сможет их завалить за счет выноса, потому что там... Аарон Джонс, переоцененный ранер который набивал себе статистику со слабыми командами или биг плеями, с Беарз сыграл 1 матч и за 4 попытки сделал 87 ярдов. Его сменщик Вилльямс (даже два их) еще более бестолковый кретин которого не должно быть в НФЛ.

И эти черти собираются выигрывать чемпионат? с игроками коих нашли на помойке или в 50+ раунде?? - да идите вы ****! вот что я бы сказал руководству команды, будь Аароном Роджерсом. Который к слову и уволил бывшего тренера команды МакКарти, тот его достал своим трусливым плейколингом и конченостью как главный тренер. Думаю без убедительных побед и ЛеФлер долго не продержится, а с этим составом, выиграть чемпионат можно только умудриться....

Майк Петтин - как надежда Пэкерс. 

Координатор защиты "Пэкерс" провел как по мне, шикарный прошлый сезон. Понемногу я начал отходить от того ужаса в прикрытии что был во времена Куйперса (надеюсь царство ему небесное, он еще не умер, но верю в это 🙌) Нет в этом мире ни одного человека, которого я бы ненавидел хотя бы на 10% так сильно, как Куйперса.

в 2017 Пэкерс пропускали - 7.9 ярдов за игру при 67.4% комплитов

в 2018 Пэкерс пропускали - 7.7 ярдов за игру при 63.8% комплитов

Немного, но стата улучшилась, тем более это был первый год под руководством нового координатора. 

На драфте в 1 раунде взяли Сэваджа, и теперь тройка Александер - Сэвадж и Кинг займут место в прикрытии, первый из них уже топ игрок в мен ту мен игре.

Это значит что атаке Чикаго, которая не может похвастаться серьезным уровнем исполнителей, будет не менее тяжело в этом матче. Им трудно играется с Пэкерс, но на их стороне сыгранность состава, никто не ушел и пришли ребята с драфта.

Точно та же атака у Чикаго, что и в прошлом году - Пэкерс должно быть страшно!

Вырос на год Трубицки, который отлично действует когда его не блицуют, с той защитой что у Пэкерс, от блица у Трубицки вряд ли будут сегодня проблемы. А уж если ему давать думать, то все, он отдаст передачу куда надо. В домашнем матче прошлого сезона, он сделал 20/28 при 8.4 ярдах за попытку и 2 тачдаунах. 

Многие когда предсказывают этот матч, забывают что Чикаго дома и в гостях, это две разные команды. Как и Трубицки!

У квотербека хозяев 7.6 ярда за игру дома, против 7.1 в гостях, при 19-9 по перехватам, и 5-3 в гостях..он умудрился на 700 ярдов меньше накидать в гостях, чем дома, при этом еще и бегал на 200 ярдов больше, именно в домашних стенах.

Защита от выноса!

Чикаго - 3.8 ярда, ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️(№4 в лиге)

Ярдов за игру - 80 ярдов ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️(№1 в лиге)

Тачдаунов выносом - 5!! ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️(№1 в лиге)

Пэкерс - 4.3 ярда ⭐️ ⭐️ ⭐️ (№15 в лиге)

Ярдов за игру - 119.9 ярдов ⭐️ ⭐️ (№22 в лиге)

Тачдаунов выносом - 5!! ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️(№20 в лиге)

И как Чикаго может бояться Джонса и компанию?? 

🔥🔥🔥 Итог: Я буду болеть за своих, но объективно говоря, на данном этапе они не уровня Чикаго. Единственный шанс преодолеть "Беарз" на дистанции это усиление атаки, и выход защиты на топовый уровень. Прямо сейчас "Пэкерс" к этому не готовы, и возможно они сегодня одолеют Чикаго, но верится с трудом, тем более в гостях, и тем более в матче открытия сезона. Так еще и в главной вывески всей НФЛ!

Я жду от игры низов, потому что обе команды изменились, и если Чикаго только укрепили свои защитные редуты и сыгрались, то Пэкерс в режиме перестройки и думаю удачной, новый координатор защиты думаю удивит нас в этом сезоне и мы поглядим на команду которая будет выигрывать не за счет перестрелки, а за счет атаки. По крайней мере с Чикаго я перестрелки не вижу, они не дадут, да и Пэкерс не потянут. Поэтому, главная задача это блицевать Трубицки и хорошо сыграть в прикрытии, благо серьезных имен в стане "медведей" нет, есть только глубина. В том же выносе они будут полагаться на новичка Монтгомери и Коэна.

Удивительно будет если Чикаго перейдет сугубо на пас, они отлично справлялись с "Пэкерс" в обоих прошлогодних матчах задействую Ховарда, которого уже нет в составе, тем самым давили на Грин Бей по всем фронтам и это дало положительный эффект, кроме одной четверти. В этом поединке я жду такого же сценария, и поэтому ставлю на победу Чикаго, думаю она будет не сказать что сильно убедительной, но жду 5+ очков, даже тачдаун. У них есть для этого все, и убойная защита от паса и от выноса. А Роджерсу даже передачи некому давать, везде люди не вызывающие доверия, а уж Адамс как лицо франшизы ..... это жопа!

Грин Бей может взять только одним - невероятная игра защиты! Если защита пропустит два тачдауна - Грин Бею хана! А они их пропустят!)

Подписывайтесь (бесплатные и платные прогнозы): 

https://t.me/sportsconnect