3 мин.

Будучность должна воспользоваться огромными потерями Химок

 

 

Август прибыль +1161$

 

🏀 Будучность победа за 3.02

🏀 Будучность +7 за 1.82

 

📝 Начинается сезон и в скором времени начнутся товарищеские матчи в больших количествах. А через 5 дней стартует ЧМ в Китае, который я буду подробно освещать, но о нем позже. Сейчас же поговорим о товарищеском матче Будучности и Химок, что пройдет на севере Словении в городке Краньска Гора и будет сыгран за закрытыми дверьми.

Обе команды проводят первую неделю тренировок, и хоть о какой либо тактике или схеме игры здесь речи быть не может. Вопрос здесь в составе и на это мы будем делать ставку. Химки в межсезонье обновились очень серьезно и наконец то на бумаге должны дать бой ЦСКА, но сегодня они будут в очень укороченном составе.

На данный момент в «ростере» Римаса Куртинайтиса следующие баскетболисты: Вячеслав Зайцев, Петр Губанов, Егор Вяльцев, Сергей Моня, Дайрис Бертанс, Янис Тимма, Тимофей Якушин, Девин Букер, Энтони Гилл, Андрей Десятников, Иван Евстигнеев, Максим Барашков, Сергей Клюев, Игорь Вольхин, Дмитрий Кадошников и Максим Прощенко.Сергей Карасев и Евгений Валиев отправились в Китай на Чемпионат Мира в составе сборной России. Алексей Швед под присмотром медицинского штаба команды занимается по индивидуальной программе в Химках. Стефан Йович находится в расположении национальной команды Сербии. Тимофей Мозгов в начале недели пройдет углубленное медицинское обследование, после чего присоединится к одноклубникам. Джереми Эванс, Крис Крамер и Юнас Жеребко прибудут в Россию в ближайшие дни.

 

Что мы имеем??

 Карасев, Валиев, Швед, Йович, Мозгов, Эванс, Крамер и Жеребко - НЕ СЫГРАЮТ!

 

 

 

 

Из летних подписаний в строю только Бертанс, Букер, и Тимма, Десятников это несерьезный уровень, игрок дубля. Коих дальше набирается полный состав.

 

Остались: (очки в Евролиге)

- Губанов - 1.3

- Зайцев - 2.3

- Вяльцев - 3.0

- Моня - 4.1

- Гил - 11.5

 

Остальные игроки ДУБЛЬ.

 

 

Будучность летом сильно изменилась, но подписания впечатляют. Все игроки показывали сильный баскетбол в своих далеко не слабых предыдущих командах, 5 из 6 новичков американцы. И только инфы по Хамилтону нет, вроде он играть не будет. Остальные выйдут на паркет.

 

 

 

Итог: Будучность набрала очень серьезных людей к себе в состав, конечно это не идет ни в какое сравнение с подписаниями Химок, но игроки Химок сегодня не появятся на паркете. И из игроков что будут в ротации по сезону, у Химок сегодня наберется 3-4 человека. Остальные даже не запас, они второй состав. Будучность же имеет сегодня 5 американцев и обширную скамейку. Думаю они возьмут эту игру без проблем. Тем более сильно сомневаюсь что кто то будет бегать по 25 минут, не говоря уже про 30-40. Поэтому, грех не взять Будучность против очень ослабленных Химок. Еще и за такой великолепный кэф.

 

 

 

Подписывайтесь (бесплатные и платные прогнозы): 

 

https://t.me/sportsconnect