5 мин.

Меня заминусовали за правду про победу Торонто над Голден Стейт, а теперь будут ли извинения?

                                                                          Дюрант, помоги....))

 

📌 Прогноз: Торонто заберет все матчи где будет отсутствовать Дюрант и я думаю выиграет Чемпионат

 

📌  Мой прогноз на игру №3 

🏀 Торонто +6 за 1.91         500$ или 10%✅✅✅

🏀 Торонто победа за 3.10✅✅✅

 

📌  Мой прогноз на игру №4 

🏀 Торонто +5 за 1.90 ✅✅✅

🏀 Торонто ИТБ 104.5 за 1.92 ✅✅✅

Счет серии перед матчем в Канаде: Торонто ведет 3-1

 

 

📝 Сегодня мы поговорим о людях которые ничего не смыслят в спорте, но навязывают свое мнение. И почему то, они думают на полном серьезе что раз они смотрят матч - они понимают что будет дальше, и отчасти могут назвать себя экспертами.....лучше всего это демонстрирует моя статья №2 которая собрала колоссальное количество дизлайков) а все потому что не очень умные люди решили поставить себя на одну ступень со мной в плане понимания баскетбола......🤦🏻‍♂️

Но, когда я предсказал что Торонто вынесет к чертям ГС в первой игре серии, мне в коментах никто не устраивал наездов, а потом появилась статья №2

 

 

И вот здесь началось самое веселое, недалекие люди которые смотрят баскетбол без какого либо понимания процессов игры .... берут и учат меня баскетболу, мол автор сморозил бред, где это видано что бы Голден Стейт проиграли какому то там Торонто.... да они возьмут 2 игру только так!! они возьмут серию в 5, от силы в 6 матчах!!

Вот вам выдержки от уникалов....

 

 

 

Обращаюсь к этим полудуркам оскорбляющих меня с чертовски выразительной язвительностью, - как вы поживаете?)) живы? здоровы?) не подавились тем что Торонто в шаге от победы в чемпионате? а ваша чокер тим проиграла 3 матча из 4 в 10+ очков......(треху МакКини я не собираюсь считать, он не должен был ее выбрасывать, на тот момент было -12)

 

Да, Сергей Ежков, прав - я найду себе оправдание - звучит оно так - 

  • 3 четверть начало (Торонто лидируют +5 со счетом 59-54)

  • и до 06:30 третьей четверти (Торонто проигрывает 59-72)

  • Рывок 0-18 от ГС за 05:30 времени

На момент решающей трешки Иггудалы счет был 104-106 в пользу ГС, следовательно Торонто за оставшееся время после 06:30 в 3 четверти отыграло 13 очковый дефицит, почти, сократив его до 2 очков.

Вывод! за исключением этих 5 минут и 30 секунд, Торонто выиграли матч с разницей в 16 очков!

 

Игра №1: Торонто победа в 12 (трешка МакКини к черту)

Игра №3: Торонто победа в 14 очков (В гостях!)

Игра №4: Торонто победа в 13 очков (В гостях!)

 

Будем честны - Торонто на протяжении 186 минут и 30 секунд дерут Голден Стейт как хотят, в сумме они выиграли это время с разницей в +39 очков!

 

 

Димон 😂😂😂, ну ты... Лошара)))

 

В заключении:

Я не собираюсь менять своего мнения, без Дюранта эта команда влетит в Канаде, вся надежда на судей которые их тащут как могут, но хватает этого только для того что бы Рапторы не делали -20 в каждой игре, а обходились куда меньшими -12....  Если же Дюранта не будет, мы увидим как псевдо династию выносит бездарный тренер на плечах гениального Кавая, когда у тебя вторая опция Сиакам проваливший полностью 3 игры из 4 в серии, когда у тебя Лаури чередует хорошую игру с ужасной, когда у тебя со скамейки могут выходить только 2 человека... ДВА! остальные просто не тянут...

Множество раз я говорил что Стив Керр переоценен, его уровень до небес подняли вот такие дураки как на скрине. впечатленые тем что Карри и Томпсон на двоих могут 20 трех положить.... и не важно что они сами по себе топовые снайперы коих в лиге больше и нет толком... что они просто умеют попадать сложные броски... но не будем сейчас о Керре и Голден Стейт) эту статью я пишу что бы поржать с кретинов которые меня минусовали и называли прогноз на победу Торонто - ЛАЖОЙ!

 

Я вам объясню только одну вещь, ее нужно запомнить навсегда!  - Я другой уровень по сравнению с вами и любым другим в постсовке автором НБА! и не только в постсовке) 

сейчас я вам это докажу, ведь я уже не впервые предсказывал ГС влет в финале, и эпичные 3-1 в серии они отдавали уже, и догадайтесь. кто это предсказал??!!))

 

На момент написания этого прогноза Голден Стейт вели в серии 2-0 выиграв матчи со счетом

104-89 и 110-77

 

Я честно ждал извинений.....

 

 

 

Кливленд затащил финал и выиграл 3-4 в серии.

 

 

Поэтому - НИКОГДА, не критикуйте мои прогнозы на НБА! Никто из вас и близко не разбирается в этой лиге так как я!  и немного не в тему, во времена феерического Милуоки, я в одном споре по поводу чемпиона Востока - назвал Торонто победителем, думаю по вывески финального матча вам тоже понятно что и этот долгосрочный прогноз был точен!

 

 

 

 

 

Подписывайтесь (бесплатные и платные прогнозы): 

 

alt

https://t.me/sportsconnect