3 мин.

MLB: Oakland Athletics vs Houston Astros

Превью: Завершу игровой день прогнозом на матч “Атлетикс” и “Астрос”, и здесь снова все очевидно, я сыграю против Эстрады и его катастрофической игры с правшами, коих в Хьюстоне нещетное количество и велик вариант что сегодня они выйдут с одной лишь линейкой из правшей, а причина этом вот в чем.

Эстрада vs правши

  • 2017 - ERA - 5.96, отбиваемость .289, WHIP - 1.70

  • 2018 - ERA - 6.24, отбиваемость .306, WHIP - 1.63

  • 2019 - ERA - 3.72, отбиваемость .333, WHIP - 1.86

С левшами у него дела идут намного лучше, но вот когда соперник из праворуких, то матч сразу превращается в избиение Эстрады. Хьюстон у него в соперниках был 1 раз, в последней игре прошлого сезона и за 4 иннинга он получил 8 хитов при 4 ранах,

Collin McHugh - ERA - 2.65 при отбиваемости .167, WHIP - 0.88

МакХью второй сезон играет на уровне топового эйса ротации, если так продолжиться то не за горами и 1 место в линейки отбивающих, уж больно уровень его игры впечатляет!

Да и завалил он не кого нибудь, а Тампу, Окленд и Янкиз! пропустив за 18 иннингов 10 хитов...

МакХью в межсезонье здорово поработал головой и принял решение сделать доминирующей подачей слайдер

Уменьшие фо-симер и кервбол, добавив чуть больше каттера. Это было абсолютно здравое решение, ведь Слайдер у него почти не отбивался .114 …. это ничто! а вот Каттер барахлил, но и использует он его редко, даже сейчас это №4 подача в его арсенале.  

Как видим из таблицы, Слайдер составляет 42.5% его подачи и только 2 человека смогли отбить эту подачу из 35 желающих….

У Окленда только Пиндер и Семьен в сезоне хорошо отбивают брекингбол, коим является Слайдер, остальные игроки отбивают в районе .080 до .180…. все!! ну разве что кроме 1, имени уже не помню, закрыл вкладку, но там было .286, Поэтому, для МакХью не должно быть проблемой отыграть добротный старт, и добыть команде победу, даже если он пропустит 2-3 рана, все равно атака сегодня должна набрать 5 как минимум!

Итог: Я делаю сегодня ставку в первую очередь на Эстраду и его катастрофические цифры с правшами, по моему мнению он не вытянет эту игру, в любом случае 3-4 рана будут его, а МакХью со своим слайдеров не должен выпускать Окленд из 1-3 ранов, вот и получается что фора должна зайти, главное что бы ожившая атака “Астрос” незабуксовала вновь.

Ставка: Хьюстон -1.5 за 2.03                    ✅✅✅

Подписывайтесь (бесплатные и платные прогнозы): 

alt

https://t.me/sportsconnect