2 мин.

MLB: Tigers vs Yankees

 Решил поставить на эту игру, уже против "Янкиз", во вчерашнем матче они потеряли сразу двух сильных игроков на бите Стентона и Андухара, это и в сумме потери Диди, Хикса, как бы намекают на проблемы с набором очков, да и слабая игра на бите в стартовых матча еще одно тому доказательство. В основу подняли Фразьера и Уйда которы займут сегодня места в старте, а так же Ромайн заменит Санчеса, давно пора глядя на отстойную игру Гарри. И теперь линейка отбивающих Нью Йорка далеко не так страшна как в свое оптимальном состоянии. 

Здесь явно выделяется основа из Джаджа до ЛеМехью, и молодые парни Тачман, Фразьер. Уэйд и Ромайн. Я думаю что для Циммерманна эти ребята не станут серьезной проблемой.

К слову о самом питчере Детройта, он довольно неплохо играет, но нынешний Детройт не очень помогает ему добывать победы 7-8 в прошлом сезоне и ERA - 4.52 с отбиваемостью .262, этот сезон он начал с убийства Торонто где за 7 иннингов пропустил всего 1 хит... круто, вот и попробуем словить сегодня его хорошую игру.

У хозяев выйдет Танака, который как мне кажется пропустит пару ранов, от Балтимора же умудрился 2 пропустить, чем Детройт хуже!

Если же смотреть линейку отбивающих, то Детройт выглядит так же убого как и Янкиз, даже похуже, потому что начиная с Хикса и заканчивая Мерсером, это либо не очень хорошие бьющие, либо новички толком не игравшие в МЛБ и плохо отбивающие. Выделяется здесь только тройка со 2 по 4 номера, и то лучшие года Кабреры ушли.

Я думаю здесь будет очень низовой поединок, вероятно команды наберут 4-5 ранов от силы, может я и ошибаюсь, но никак не хочется верить что такие Янкиз, испытывающие колоссальные проблемы с Балтимором.... и сейчас потерявшие 3 игроков основы, вдруг разразятся громом и обыграют с разгромом Детройт, конечно можно уповать на ужасную атаку "Тайгерс" мол 7 ранов в 5 играх...но и защита пропустила всего 15 в 5 играх! Поэтому, резон поверить в них есть.

Ставка: ТМ 8 за 1.86              ✅✅✅

Ставка: Детройт +1.5 за 1.94              ✅✅✅

Ставка: Янкиз ИТМ 4.5 за 1.97             ✅✅✅

Ставка: 1 половина ТМ 4 за 2.12              ✅✅✅

Подписывайтесь (бесплатные и платные прогнозы): 

alt

https://t.me/sportsconnect