10 мин.

NFL: Сиэтл «Сихокс» - Филадельфия «Иглз»

 

SportsConnect верификатор

По всем вопросам писать(тех кого нет в ВК) :

 

 

 

Ответ на вопрос: "почему я часто публикую ставки по ходу матча или как сейчас после". 

Здесь все просто, как я и говорил, вы либо начнете ценить работу автора и поймете что хороший труд должен хоть как то быть оплачен, либо так и будете минусовать меня и отказываться подписаться. Люди подписываются что бы получать эти ставки вовремя, поэтому выкладывать их до матча я не могу, это как бы надо понять. А по хочу матча я выкладываю зная что в лайве их уже не сыграть (зачастую), и что бы нормальные пользователи видели качество и подписывались на мой блог. На всех остальных мне глубоко похеру, вам может это не нравиться, но мне снова таки - похеру! Я работаю с адекватными людьми и при этом хорошо зарабатываю вместе с ними. А вы и дальше минусуйте)))) 

Сегодня же я вам дарю одну ставку, потому что встал только час назад.

Превью: Те кто хочет наконец перестать заносить деньги букмекерам, а начать получать от них, подписывайтесьУвидев линию я подумал что Винстон аут, посмотрев что пишут на сайте Тампы я понял что он сыграет в старте. В следствии этого, я хочу задать вопрос - какого хуя буки сотворили?))) Я конечно понимаю что Тампа в пасом прикрытии это кошмар идущий на №31 месте и пропускающий 8.1 ярда за попытку, при 67.4% комплитов, но у Грин Бея запасной квотербек, нет ранеров и все это против выздоровевшего Винстона и компании…

Я долго размышлял что играть, победу гостей или их ИТБ, и остановился на второй ставке, думаю 21 очко будет не тяжело набрать, когда у Пэкерс вылетел еще и Кинг, к Роллинсу и Хаусу. Под вопросом Меттьюз, хотя для Тампы это не кретично, у них надежная оллайн и Винстону будет давать время для нахождения целей, а Грин Бей в пасовом прикрытии убожество редкостное, а все цели Винстона на месте, поэтому допускаю что для Грин Бея сегодня все сложится не лучшим образом, по крайней мере 3 тачдауна они вытащат с легкостью. Сегодня я буду краток, потому что за последние дни мой график сна каждый день меняется, и меня снова вырубает….

Ставка: Тампа-Бей ИТБ 20.5 за 1.80                           

🚫
🚫
🚫

Результат: 26-20 

 

 

 

Превью: Мариотта играет не лучшим образом, но Хьюстону нечем крыть…. они переломаны полностью, а Севедж это кошмарище… Шансов выстоять в этой игре почти нет, я думаю хозяева довольно таки легко одолеют “Тексанс”. За счет пасовой игры, Потому что Хьюстон в прикрытии ничего не показывает, пропуская по сезону 7.9 ярда за попытку, Маркус то не блещет, но где если не здесь набирать очки, тем более у гостей пас-раш недосчитался многих игроков, Мерселус, Кавингтон, Уотт, тяжко будет однако гостям, ведь не секрет что оллайн Теннесси одна из лучших в лиге, поэтому на Мариотте всего 17 секов сделали.

У хозяев под вопросом главный ресивер Меттьюз, надеюсь он сыграет, потому что это сильно добавит уверенности в исходе, но кроме этого у хозяев есть и выносная атака где Хенри набирает 4.6 ярда за попытку, а вот Мюррей пока тупит - 3.5 ярда. Хьюстон неплохо сдерживает вынос до 3.8, но как я сказал, их пасом легко обыграть, прикрытие не работает напрочь. А когда будут атаковать, скажутся потери Вотсона, Фуллера, Формана, Гриффина, и остался Хьюстон с одним лишь непревзойденным Хопкинсоном

и ранером Ламаром Миллером который играет как убожество - 3.7 ярдов за попытку, пройти хорошую выносную защиту Теннесси будет не легко, те пропускают всего 3.6 ярда за попытку, а пасом всего 6.6 ярда за попытку.

Поэтому, у Хьюстона как по мне шансов никаких, вопрос только в форе. Теннесси однозначно сильнее и сегодня должны это доказать, а гости …. ни о чем.

Ставка: Теннесси -6 за 1.88                   

✅
✅
✅

 

 

 

 

Превью: Обе команды страдают из за травм, но, фаворитизм Чикаго мне кажется необоснованным, они не имеют пасового нападения, играют очень много выноса, в то время как 49е довольно таки хорошо кроют бегущих соперника, пропуская всего 3.9 ярда за попытку с максимальным выносом на 45 ярдов. Поэтому, Чикаго не такой уж и фаворит, тем более после новости что Гарополо стартует сегодня, он вышел на прошлой неделе в концовке и сделал 2-2 при тачдауне.

Все его цели в атаке на месте, к тому же вынос у 49х так же хорош как и у Беарз, но в отличии от хозяев у них есть пасовая атака, а количество травмированных в защите у “медведей” слишком велико, поэтому я беру +3 на гостей, они умеют играть близкие матчи, а жду я их победу.

Ставка: Сан-Франциско +3 за 1.90                    

✅
✅
✅

 

 

 

 

Превью: Команды играли недавно, 5 туров назад и тогда ЛА выиграли 33-0 дома, полностью убив Аризону, сегодня я ожидаю повторения победного результат, у хозяев играет теперь Габберт и играет неплохо, но проблемы в защите никуда не делись, а атака не способна генерировать ярды по земле,

я же видел защиту “Рэмз” в последних матчах, их новый дифенсив координатор свое дело знает, и с каждым туром они все лучше и лучше смотрятся, убрав с пути Сейнтс, и легко разбираясь с командами где нет сильной защиты. У Аризоны ее нет

 

Вот так команды сыграли недавно, а по тому что я увидел в матче против Сейнтс, у Аризоны шансов не много, против самой результативной команды лиги.

Ставка: Рэмз -6.5 за 1.88                                 

✅
✅
✅

 

 

 

 

Превью: У Окленда не сыграют два главных ресивера команды, Амари Купер травма. а Краббтри дисква за потасовку с еще одним дауном. Тем самым Карр остается с одним лишь Куком, вынос у них не работает напрочь, Линч похоже выдохся и ему пора обратно на пенсию, я не думаю что с таким подбором игроков хозяева смогут накидать “Гигантам” 25+ очков, хоть и “гиганты” те еще рахиты, но защита у них неплохая и временами устраивает страшные низа, особенно в последних двух играх заметно это, и Канзас и Вашингтон играли ужасно, при том что Вашингтон так же был обделен здоровыми принимающими, и там все решилось в концовке, Окленд же не имеет такой защиты как у “Редскинс” и не сможет делать 3 и аут на постоянной основе, поэтому “Гиганты” будут чаще контролировать мяч и давая защите передохнуть.

Ну, а я с трудом представляю что ужасно играющий в последнее время Окленд, возьмет и накидает здесь полное ведро очков…

Ставка: Окленд ИТМ 24.5 за 1.84                                 

✅
✅
✅

 

 

 

Превью: У Сиэтла нет выноса, нет оллайн, нет основных корнербеков, чем тогда Сихокс будут брать Филадельфию?? которая показывает невероятный футбол и которая имеет убойную защиту, лучшая команда против выноса в лиге, так еще и пасом они №2 в лиге, пропуская всего 6.3 ярда за попытку при 60.3% комплитов соперника и сделали уже 16 перехватов и 33 сека.

Вилсону будет чертовски “весело”)) я уверен что он не сможет весь матч отвечать ударом на удар, он конечно хорош, пасом Сиэтл набирает ярды и очки, но Филадельфия это вам не Сан-Франциско или Аризона, эта команда показывает великолепный футбол, Венц штампует тачдауны, у них и принимающие и ранеры работают на все 100%, плюс, нет никаких травм. Фила в этом матче для меня явный фаворит, только извечное везение Сиэтла может помочь им не получить вынос в этом матче, потому что у одних дохера проблем, в то время как у других никаких проблем.

Ставка: Филадельфия -3.5 за 1.98

 

 

 

Подписывайтесь: 

 

alt