3 мин.

Статистика октября: лучший блог трибуны в 6 из 7 месяцев в крутом плюсе: +1060 у.е

    

 

Написано дерзко - но правдиво!

 

 Добрый вечер, вот и закончился октябрь, месяц №7 в этом ставочном году для меня, его итоги меня очень порадовали, хотя без ложки дегтя не обошлось, начну с начала, а именно с ужасного начала месяца - первой недели октября. Она была кошмарной, я подумал что смогу обыграть предсезонку НБА пользуясь проблемами команд с составом, и я лупил против команд чьи основные состав отдыхали, как итог сугубо на одной предсезонке я ушел в -849 у.е, 

Я не считаю это какой то значимой статистикой, потому что я видел что у условного Кливленда основа не выходит и ставил против них, такой себе попанский подход, как итог минуса, после я взял несколько дней на отдых и собрался с мыслями и перестал ставить на херню и предсезонку, и вы видите что за три недели банк был увеличен на 57.2% или на 1909$. Я теперь полностью перешел на эти 5 топ-контор, и все ставки только по ним, никаких больше Марафонов и прочего, только самые надежные конторы которые вас не кинут, результат вы видите выше.

Все это на Топ-рынках! при игре на Топ-конторах! и это №6 плюсовый месяц из №7 месяцев в году!

Поэтому подписывайтесь на бесплатную и платную группы, с завтрашнего дня начнется серия подкастов по матчам которые я не буду давать в платной группе, этими подкастами я надеюсь помочь подписчикам с их мыслями по всем матчам, я буду говорить чего я ожидаю от каждого матча и что по моему мнению лучше всего заиграть в них. Так же в бесплатной группе начну публиковать менее уверенные варианты, ну а в платной группе, где я напомню цена всего 10 у.е. на месячную подписку, мы будем продолжать делать деньги ведь цель у меня дойти до невероятных +10 000$ за год! И все это перед вашими глазами!

+7627$ то есть, банк был увеличен на 762% 

Вот такие вот дела, а для убоства подписчиков я завел рассылки на верификаторах бетон и блогабет, их можно найти в группе вк, здесь же я выложу русскоязычный бетон, где вы можете следить за ставками блога

Рассылка на betonsuccess

* одну победную ставку на НФЛ еще не рассчитали 

 

The Playbook - единственный блог что обыгрывает топовых букмекеров - Пинакл, Дафабет, Сбобет и 188бет, никто больше не дает победные ставки по этим конторам и зарабатывает у них! Сомневаетесь? - покажите других авторов!))

 

Как видите умные люди что не жалеют 600 рублей в месяц, зарабатывают куда больше, они получают ставки с описанием, советы и главное - победные ставки. А у вас есть выбор, читать абсолютно бездарных авторов вроде Реда или короля глупых трендов Серенитибетс, или подписаться на меня и зарабатывать! 

 

Как подписаться и начать делать деньги!

Для желающих подписаться на ноябрь: В ноябре все будет тоже самое, подписка 10 у.е, те кто есть в вк пишут сюда когда оплатят взнос по реквизитам внизу поста, а после отправляют заявку в группу SportsConnect, и всю информацию со ставками будете получать в удобное время, в этом месяце для удобства подписчиков и что бы больше не было ситуаций когда не пришло оповещение от вк и ставку проспали, я делаю группу в телеграмме, теперь никто не проспит и оповещения придут вовремя, кто оплатил подписку то отписывайте сюда https://t.me/The_Playbook_elite и сегодня я вас добавлю в группу. 

Те, кого нет в вк, вам я предлагаю подписку на Телеграмм или рассылку по почте, но думаю телеграмм у всех есть, на всякий случай напишу почту:  

Реклама 18+

 

Реквизиты для желающих подписаться

Киви: +380932629820 

Вебмани: R650614243018 

Вебмани: Z422386673802 

Для Украины: U261917219348 

Paypal: 

 

 

 

Общая статистика за 2017 год с

+523/-446*47.5 = +7627$

 

*= возврат