3 мин.

NFL: Индианаполис Кольтс - Аризона Кардиналс

Превью: Признаюсь, не ожидал такого разгрома от Рэмз, я конечно думал что победа может быть очей в 20, но я не знал что из себя Гофф представляет. Теперь знаю) Как знаю что Кольтс без Лака это страшный кошмар, по этой игре я не буду многословен, в этом нет никакого смысла и для меня этот поединок главная ставка недели в НФЛ.

Кольтс проиграли Рэмз 46-9, я напомню что от Рэмз страдают только команды их дивизиона)) по этому поводу даже шутки в НФЛ ходят, а здесь Кольтс попали под машину, и я думаю что Аризона которая будет посильней Рэмз сделает тоже самое, меня правда напрягло их поражение от Детройта, в основе своей те 35 пропущенных очков) Но все же это Кардиналы с их отличной атакой и отличной защитой. Поэтому я думаю что здесь все будет предельно ясно, Кардиналы накидают очей за 30, ну и добудут победу.

Кольтс проиграли матч из за своей бездарности при пасе, Гофф накидал им 306 ярдов при 10.6 ярдах за попытку, при 21/29. Это нам показывает насколько прикрытие у Кольтс не работает, а слабее ресиверов Рэмз еще нужно найти команды.. У Аризоны с ресиверами проблем нет, по именам там куда более сильные ресиверы, чего стоит только Ларри Фитжеральд, весомую роль в этом сезоне получит Нельсон, травмирован Браун, и под вопросом ТЕ Грешем, очень будем надеяться что Грешем сыграет. Кроме ресиверов Палмер очень любит пасовать на ранеров, тем самым у него в среднем 5 принимающих, потому что выносу Аризона не доверяет, у них отстойные выносящие, а Кольтс могут остановить вынос. Поэтому будет много паса (как всегда), а это значит что неточные попытки замораживают время, Палмер с Детройтом кинул 48 раз при всего 18 выносных попытках на 2.5 ярда за попытку….

Аризоне смысла нет выносить потому что Кольтс пропускают пасом все на свете, и по этой самой причине я думаю они наберут как минимум 4 тачдауна и уверенно выиграют игру, Палмер умеет пасовать и теперь против него не будет крепкого Детройта, а будет слабые Кольтс. Которые без Лака будут вынуждены атаковать выносом, потому что Толзьен показал уже себя с Рэмз - 128 ярдов (9/18), 2 перехвата, 1 фамбл подобранный… ужасная игра и Кольтс не имеют выбора кроме как выносить, а с выносом у них проблемы они имели 3.1 ярда против Рэмз и Аризону будет пройти не легче, там шикарная защита от выноса, блицуют и уничтожают ранеров соперника и квотербеков, против паса конечно есть проблема, но Толзьена остановить это легче легкого.

Кардиналы остановили довольно таки неплохой вынос Детройта до 3 ярдов за попытку, а их основной ранер Абдула выносил 15 раз на всего 30 ярдов (2 ярда за попытку). Поэтому нет сомнений что Кардиналы будут мучить своей защитой хозяев, и здесь конечно напрашивается ИТМ 19 на хозяев, но не возьму эту ставку потому что Аризона будет много пасовать, игра будет быстрой и неточные пасы останавливают время, в теории Кольтс должны получить куда больше владений чем против Рэмз.

Правда стоит рассмотреть вариант при котором принимающие Аризоны будут все ловить точно и время будет идти) вот только я ебал влезать в это, мне хватит победы гостей и что они наберут очки.

Ставка: Аризона -6.5 за 1.93

Ставка: Аризона ИТБ 24.5 за 1.93