3 мин.

Турнир МЛБ: домашние стены помогают

 

 

  Игра в родных стенах явно помогает, особенно на севере kimmi сделал сразу два возврата, и не воспользовался ошибками своего соперника, но эти два возврата дают ему очень и очень серьезное преимущество при ничьей после 7 поединков, по прибыли он явный лидер, поэтому ничья в серии для Kamurka = поражение в серии. А вот что творит Евгений Антонов! оба домашних поединка остались за ним и теперь в серии ничья, но теперь у него два "выездных" матча в оставшихся трех поединках, и в них у него штраф в +0.23..

Если на "Севере" борьба и ничего не ясно, то на "Юге" похоже с одной серией все ясно, rotorr висел на волоске после того как счет стал 3-0, но удачная ставка на Милуоки оставила его в игре, теперь за 3 оставшихся поединка он обязан взять как минимум 2 из них, при том что бы Andrey Buykli не взял ниодного! Реально ли это? - скоро узнаем!) А вот Александр Великий должен благодарить то помутнение что случилось в Шерцера в 7 иннинге, питчер Вашингтона шел уверенно и без малейших намеков на заход ставки, и вот тебе на, 7 иннинг превратился в кошмар - 6 ранов пропустил один из лучших питчеров лиги. И у Александра доехала ставка, только это помогло ему перебить ставку соперника, потому что у valinterama зашли обе ставки и он почти вышел вперед в серии, но почти не считается).

 

Сегодня играются поединки №5 и №6.

Напоминают что в поединках №5 несеянные (ниже) получают "штраф" к кэфам, и перед тем как делать ставку проверьте ваши кэфы. В ставках №6 несеянные играют дома и штрафов нет.

   

 

 

Сетка Плейофф: Южная конференция

valinterama в поединках (№5 и №7) приплюсовывает к кэфу соперника +0.17

rotorr в поединках (№5 и №7) приплюсовывает к кэфу соперника +0.13

 

 

 

 

 

 

 

 

Сетка Плейофф: Северная конференция

Евгений Антонов  в поединках (№5 и №7) приплюсовывает к кэфу соперника +0.23

kimmi в поединках (№5 и №7) приплюсовывает к кэфу соперника +0.05

 

 

 

 

 

 

 

Дедлайн до 00:00 по Москве или 1 час до начала матча (дневные игры), для тех кто начинает серии дома дедлайн до 23:00, у соперника будет 1 час что бы выложить ставки, если играющий в гостях может выкладывать ставки раньше своего соперника (на свой страх и риск).