7 мин.

Лига Чемпионов: матчи вторника

Превью: В четвертьфиналах прошлого розыгрыша эта пара хорошо денег нам заработала, Барса ожидаемо не смогла пройти защиту Юве, сегодня из той защиты остался только Сандро, Бонуччи и Дани Алвеш ушли, Кьелини с травмой. Это значит что мы увидим Бенатиа и Ругани, а это само собой не то что остановило Барселону в четвертьфиналах.

Юве банально не тот, весьма тяжелый Игуаин который думаю будет легкой добычей для защиты Барсы, но вот с полузащитой придется повозиться, она у Юве очень сильна, но все же я ставлю -1 на Барсу, как то впечатлили они меня с Эспаньолом. И что важнее всего так это Дембеле, он хоть очень жадный на пас игрок, но в Барсе при живом то Месси должен перестать на себя тянуть одеяло, а его техника и дриблинг сполна заменят Неймара, а вот понимание футбола пока далеко от понимания оного у бразильца. Вот только раскачать Барцальи ему под силу и эта битва мне видится главной, Юве придется очень сильно закрываться, всей командой, потому что с такой защитой против Барсы делать нечего.

А при такой игре я думаю Барселона хоть раз да взломает Ювентус, в стане хозяев прекрасно понимают что здесь обязательно нужно брать 3 очка и я ставлю что возьмут их, тройка полузащитников в лице Бускетса, Ракитича и Иньесты при помощи двух реактивных флангов Семеду и Альбы, а так же с Дембеле, Суаресом и Месси как то да настреляют 1-2 мяча.

Ставка: Барселона -1 за 1.98                      

✅
✅
✅

 

 

 

Превью: А вот здесь ожидаю низовую игру, Рома должна будет попытаться взять мяч под свой контроль, что конечно же устроит Атлетико, но вот какой то феерической атаки у римлян нет, и тем самым матрасники легко выстоят. Поэтому я здесь заигрываю две ставки ТМ 2.5 и Рома меньше 1.

Я банально не верю что Рома сможет навязать Атлетико свою игру, и пробить брешь в защите мадридцев, и не такие команды пытались потопить Атлетико, а получается только у Реала (с везением).

Перед этим матчем Атлетико провели показательное выступление в Валенсии, где местная команда что недавно кинула двушку Реалу на выезде, сумела или вернее не сумела)) нихера попасть в створ ворот Атлетико. Сейчас же я понимаю что на кону будет куда большее чем второй тур Примеры, Симеоне понимает что в этой группе есть еще и Челси, и поставщик очков из Азейбарджана, поэтому проигрывать Роме никак нельзя, как и Ди Франческо должен понимать что в Испании они не выиграют, и лучше как бы здесь не проиграть.

Поэтому как не крути но нужно сдерживать атакующий порыв Атлетико на контрах, а так как это нестандартная контратакующая команда, как известно Атлетико не фанатеет от быстрых фланговых атак, они атакуют мобильными группами через центр и потом разгоняют атаки, то нужно центр цементировать, и вот здесь у Ромы много подходящих игроков, это конечно же Де Росси, Строотман и  Наинголан, что не игрок то цепной пес и при том все умеют цементировать центр поля. Вот поэтому Атлетико будет очень сложно, как и Роме, потому что матрасники и сами в центре умеют прихватить, а эта тройка не является мастерами созидания, поэтому я считаю что эта игра будет партией в шахматы, потому что Рома просто не потянет против куда более организованной команды, а если Ди Франческо не совсем дебил)) то не будет лезть на рожон, ибо все мы знаем что происходит в таком случае с соперниками Атлетико)).

Сразу скажу что в 3 мяча за матч я верю куда больше, чем в 2 мяча в ворота Атлетико) Вот эту игру я вижу так как описал, конечно не стоит думать что я мыслю шаблонно, мол Атлетико будет на 0-0 играть, это вон школота в это верит)) Уже два сезона как матрасники очень добротно научились играть в атаке и смотрятся в ней не хуже других, но как я сказал - у Ромы отличный центр поля что бы испортить жизнь Атлетико, потому что вся игра испанцев проходит через центр поля, и этим самым я подвожу вас к тому что команды будут стараться, но желание “не натупить” будет превышать желание забить, из за Челси и Карабаха на кону куда больше чем 3 очка.

Ставка: ТМ 2.5 за 1.82                      

✅
✅
✅

Ставка: Рома ИТМ 1 за 2.02                       

✅
✅
✅

 

 

 

 

Превью: После Суперкубка Англии и первого тура АПЛ я подумал что “таким” Челси нужно пользоваться и ставить против них, но так получается что каждый год в конце лета - начале сентября у меня дохера дел и проблем, и я как то упустил из виду ставки на Челси и вообще ставки, и чертовски хорошо что упустил) Челси видимо банально не с той ноги встали в Суперкубке, а в чемпионате удаление испортило все.

Последние матчи они смотрятся убийственно, я смотрел их два последних поединка, с Эвертоном и Лестером, и мне их игра очень понравилась. В первых матчах казалось что они не знают как им атаковать и что делать, сейчас же все идеально, Мората влился как родной, в центре поля с Канте и Бакайоко у Карабаха не будет шансов на гол) Азейбарджанцы и так не особо атакующая команда, а на выезде так вообще забивают с трудом, а здесь ее и поездка за тыс. км.

Они конечно молодцы, прошли столько стадий квалификации, но не верю что выстоят на Стенфорд Бридж, потому что для Челси это шикарный соперник, и очень удобный, Карабах с начала матча засядет в штрафной и только бомби его, при такой игре Челси обязательно забьет. Копенгаген дома 2 забил, Шериф дома забил, ну и Челси забьет, рослых игроков там достаточно. Вот я и выбираю ставку -2 на Челси, я не верю что Карабах забьет гол, я про нормальный гол) без рикошетов и прочей случайности от которой никто не застрахован, но вот атаковать и делать моменты это не про Карабах, поэтому я ставлю на 2 мяча от Челси, а это как минимум возврат) Вот такая вот логика, но если честно думаю здесь победа и в 4 мяча возможна, все таки это команды из разных “весовых лиг”. (Все ставки по Пинаклу).

Ставка: Челси -2 за 1.90                         

✅
✅
✅