5 мин.

Бейсбол: Корея и Япония

                  

 

 

             

Превью: Немного удивлен был тоталом на данную встречу, в куда более вероятных на ТБ матчах, этот самый тотал ниже чем в этой игре. Пинка вышла с линией в 10 ранов, посмотрев питчеров и отбивающих я оценил данное предложение как выгодное для ТМ. Дайнос предпоследняя домашняя атака, на 4 рана позади только КТ. В последних 10 домашних играх у них 6 матчей где они набирали только 1 ран, чудовищный показатель для Кореи. Правда во всех трех поединках с КИА тотал был пробит, но оно и понятно, КИА лучшая атака лиги. 

А вот "Гиганты" на выезде предпоследняя атака, хуже только само собой разумеющийся Самсунг. Забыл, еще "Близнецы" хуже, так что третья с конца. Но при этом 3 лучшая защита лиги на выезде, и в этой игре у гостей выйдет на горку Парк Сеунг, проводящий третий сезон и разрывающий в этом году своих соперников, его ЕРА с 5+ опустилась в этом сезоне до 1.58, где WHIP - 1.12, очень уж круто он играет. У него 6 побед в 8 поединках, и в последних 4 стартах он пропустил всего 2 рана. По сезону максимум 3 рана (единственный раз), и у него еще ни разу не было провалов за 10 сыгранных матчей. Надеюсь мне на одинадцатый раз не повезет?!)) 

Против него будет играть Ли Хеенг который так же является молодым питчером и где то там в низших лигах играл. Это его первый полноценный стартовый сезон, и он пока отменно действует, правда играл он в основном реливером, даже не в основном, а все игры. И за 16 иннингов у него всего 1 пропущенный ран, видимо так впечатлились им тренеры Дайноса, что 31 мая доверили ему старт против самих КИА, в итоге 4.5 иннинга и 0 пропущенных ранов, при одном единственном хите! Встречи с "гигантами" у него уже были в этом сезоне, играя реливом он на старте сезона выходил два матча подряд с ними, в обоих матчах он выбивал 2 из 3 обязательных бетеров, и ничего не пропускал. 

И хоть "Гиганты" в последнее время невероятно результативные матчи выдают, почти всегда за счет атаки соперника. Но, в этой игре я думаю им будет тяжело пройти Ли, а Дайносу пройти их питчера. Вполне допускаю что будут знатные низы, а 10 ранов это хороший запас, почему бы не попробовать?!

Ставка: ТМ 10 за 1.94                                               

✅
✅
✅
Реклама 18+

 

 

 

             

Превью: Самый богатый клуб Японии принимает столичных "ласточек", и для последних в этом матче не вижу счастливого конца. Якулт имеет одну из слабейших атак лиги, всего 80 ранов за 28 игр, меньше 3 за игру. А как известно знающим, Фукуока имеет шикарный набор питчеров, и сегодня один такой стартует, Нао Хигашихама с ЕРА - 2.31, и результатом 6-1 по сезону, он очень крут с правшами .189, с левшами чуть хуже, .220. 

Этот питчер ни разу за сезон не пропустил 3 рана, в основном 1-2 рана за 7-8 иннингов, и за игру против него ни разу больше 6 хитов не делали, обычно 5-6 хитов. Вот я и считаю что этот питчер выдаст сегодня хороший старт, почти все его соперники до этой игры были примерно того же уровня что "Ласточки", и он с ними был безукоризнен, поэтому жду захода ставки на ТМ 3. 

Ставка: Якулт ИТМ 3 за 1.72                                           

✅
✅
✅

 

 

 

Статистика:

Ставим королевский плюс на запись))