3 мин.

MLB: Милуоки Брюэрс - Аризона Даймондбэкс

       

 

 

               

Превью: Стоит ли верить в "Брюэрс" без Теймса и Брауна, первый в запасе остается, а второй травмирован. Я думаю что попробовать стоит, только недавно домой пришел и написать нормальный обзор не получится. Для себя пока выбрал этот поединок, у гостей стартует симпатичный мне Патрик Корбин, его ЕРА составляет 4.40 с пропускаемостью в 283 и WHIP - 1.43.

Он уже который год не может сделать рывок вперед в результатах, ведь питчер то он с потенциалом, и казалось что это будет его год, ведь в апреле он выжигал, его ЕРА была 2.29. Но, наступил май и появился кризис в результатах, в мае его ЕРА - 7.77 с пропускаемостью в 337 и WHIP - 1.68. У него явно наступил кризис, и не сказать что с сильными командами играл, Уайт Сокс, Пираты, даже леворукие Метс. В общем у него не идет игра, и он пропустил 7 хоумранов за 4 игры. И хоть с леворукими бьющими он по прежнему крут, ведь это понятно тем что он сам левша, а вот с правшами сущий ад, ЕРА - 4.26, но пропускаемость 305 и WHIP - 1.60. 

Вот здесь я думаю у него и намечаются проблемы, у "Брюэрс" сегодня выйдет 8 правшей, и только один левша Шоу который имеет 286 с левшами питчерами. Я думаю что большое количество праворуких скажется на Корбине, ведь у него есть проблемы с точностью подачи, а уж на выезде он вообще кошмарен, пропуская ЕРА - 7.31 и 319 на бите. Поэтому я хочу поверить что хозяева справятся с ним, возможно будет не легко, но я знаю Корбина, рана 3-4 он обязан пропустить, а один может добьют против релива, который в Д-бекс просто кошмарен! 

Ставка: Милуоки ИТБ 4.5 за 1.99                                 

✅
✅
✅

 

 

 

Статистика:

Ставим королевский плюс на запись))