4 мин.

МЛБ турнир: невероятные вылеты фаворитов и начало Финальных серий

 

Эпические вещи творятся в этом плейофф, фавориты вылетают с легкостью, и теперь их осталось всего четверо, кто триумфует на "Юге" и на "Севере" ответы в ближайшие дни, но если на Севере есть явный фаворит, то на Юге все сложнее. Но вот вчерашний день будет очень тяжело переплюнуть в плане сенсаций и драйва.

 

Правила Финалов конференций:

  • игра ведется до 4х побед

  • минимум 4 ставки от участника

  • максимум 7 матчей (7 ставок от одного участника)

  • нумерация первых 4х ставок не важна, они обязательны, нумерация 5-7 важны, уже идет на выбывание.

  • сегодня 2 ставки, завтра 2 ставки, и послезавтра 3 ставки (при нужде)

  • минимальный кэф 1.70 - максимум 5.00

  • Первый кто дойдет до 4х побед выиграет серию и пройдет дальше, проигравший вылетает (соперник имеет право ответить в пределах этого же количества ставок). 

  • Коэффициенты не важны, главное дать точный прогноз, если после 7 ставок от каждого из участников будет ничья, считаться будет прибыль данная за эти 7 ставок, участник с большей прибылью будет считаться победителем дуэли и пройдет дальше.

  • Если серии заканчиваются 0-0 после 7 ставок, будут играться "экстраиннинги" до первой победы.

  • Все  ставки должны быть хоть с минимальным описанием, ставки без описания считаются недействительными, и следовательное проигранными (начинаем и для зрителей стараться).

  • Если соперник берет фору то второму запрещено играть обратную фору, то же самое с тоталами, но разрешается играть индивидуальные тоталы команд на один матч, при условии что играются разные команды, условно говоря Бостон - Кабс, один играет тотал Бостона, другой играет тотал Кабс. Если кто то взял общий тотал на матч, индивидуальные тоталы становятся запрещенными. 

 

 

1/4 финала

Южная Конференция:

 

             

             

 Эпичный слив, главное что Мигги сегодня угадал все на свете (показывал свои ставки) но почему то в турнир заиграл те самые что не прошли, кошмарное невезение его преследует всю регулярку, он вел 1-2 после вчершнего дня и оставалась 1 точная ставка, Техас выгялел очень плохо, а Хьюз что должен был провалиться почему то выглядел успешно и близнецы смогли добыть единственную выездную победу дня! в ответ Александр простил Мигги и подарил еще один шанс, его ставка на низы в матче Уайт Сокс себя не оправдала, еще одна пара носков поизмывались над Канзасом 12-1. И в решающий момент Торонто играет беззубо в атаке и ничего не создает, кое как один ран в конце отыграли и на этом закончили, все решалось в Колорадо, в начале 6 иннинга счет был 1-0 и надежд не было, но включился релив обеих команд и все стало с ног на голову, кое как 12 ранов набрали и счет в серии стал 2-2, а по прибыли у Александра сильноее преимущество, и он проходит в финал Южной конференции. 

 

Северная конференция:

 

           

Явный лидер регулярки забарахлил в плейофф, видимо он зря поспешил со ставкой, утром дал ТМ 12, а вечером на этот же поединок уже ТМ 12.5, но считается первая ставка и она оказалась возвратом, как я выше сказал Рокиз и Нэшнлс устроили бойню в конце. Набрали ровно 12 ранов, и это означало что при ничьей Горд Лейн 100% проходит дальше, или Доджерс побеждают и он все равно проходит дальше. В итоге Доджерс были невероятно слабы в атаке и потерпели поражение 2-1. А вот ставки Босса были успешны, Милуоки и Редс опять пофеерили и набрали 18 ранов на двоих, заход без вариантов и он сравнялся в счете 2-2, а после поражения Доджерс он мог и выйти вперед, Аризона в первой половине испытывала проблемы, но 4 очка в 5м иннинге похоронили лидера "Севера" чертовски неожиданный результат и теперь №2 сиду Севера стоит бояться в финале Босса. 

 

 

             

 Imprisoner мог стать четвертым вылетевшим фаворитом в раунде, но отделался испугом) Валерий сходу взял быка за рога и Милуоки все время перебивали Редс, в итоге со счетом 11-7 выиграли и сократили отставание, но Аризона свое взяла как я сказал в 5 иннинге и вопрос о победителе дуэли закрылся, 3-1 в серии, но отмечу что Уайт Сокс набрали аж 12 ранов и ставка на их ИТМ была неудачной, и если бы не заход Аризоны то Валерий прошел бы в следующий раунд, ведь его ставка на ТМ 12.5 в Колорадо зашла на тоненького, но главное что зашла.