8 мин.

NBA: Кавс гостят в Техасе

            

 

 

           

Превью: Вроде как основная ставка для меня на сегодня, для Маверикс это будет бек-ту-бек и это наверное единственная команда в лиге где меня такое волнует. Новицки я уверен что не сыграет, Богут вроде тоже травмировался опять, Дерон и Бареа аут, поэтому Йоги Ферелл получит много минут, Межри вероятно будет центром, или кто то из других каличей, из основного состава можно сказать один Меттьюз и Барнс.

Харисон само собой не справится с ЛеБроном, мы помним как краб его уделывал каждый раз, поэтому Игги и играл против него, а Харисона держали подальше. Йорги не за что не уделает Кайри, вчера Ирвинг выносил мозг Расселу, а уж этому дубарю из Далласа тем более устроит веселую жизнь. Лав под вопросом, но пошел он на**ер после вчерашнего, он и так ужасно играет в январе, поэтому его потеря мне только в радость. Шамперт как я писал в огне, ну и Томпсон должен сегодня доминировать.

Вчера Кавс каким то немыслимым мне образом умудрились набрать 107 очков кинув 27.6% из за дуги, но вот с ограниченностью Оклахомы они справились легко, Рассел "Мистер Триплдабл" как его называют в США, а я называю "Мистер 30%" кинул почти 25% с игры))))))) су***аааа, 25%....я не перестаю угарать с кретинов что называют его топ-5 лиги)))))) топ 5 мать его, Кобе больной, 40 летний почти, в команде уровня д-лиги, кидая тяжелейшие броски с отклонением назад набирал 25% с игры, а Рассел в расцвете сил....25% я этого бездарного буду всегда и везде ху**сосить. 

Так вот, Даллас такой же ограниченный как и Оклахома, по этой причине считаю что Кавс снова уверенно отыграют. Кто у Маверикс будет набирать очки?? Пауэл не кидает трешки он не факт что много времени отыграет, Харрис -32% с игры за последние 10 игр, Йоги - разыгрывающий без дальнего 29% и вообще без броска 36%, Межри обожает собиратьфолы за очень быстрое количество времени, Андерсон тоже не особо что то показывает, Фини-Смит неплох.

Всю игру у хозяев будут делать 3 человека, Сет Карри, Барнс и Меттюз. То есть, играть команда будет маленькой пятеркой и номинально с Барнсом в роли ТФ, против Фрая! Такая тактика даст возможность ЛеБрону переместится на ТФ или Ричардсона там держать (если не будет Лава) и играть с большим количеством снайперов. Ну а Шамперту надо держать вероятно Меттьюза, вот я и думаю что Кавс начисто прикроют эту лавочку и даже засушат хозяев. Все же не гоже Кавс проигрывать трем игрокам даже не звездного уровня).  Для турнира -6.5 за 1.96

Ставка: Кливленд -4 за 1.93                                                   (13,08 у.е.)

✖
✖
✖

Ставка: Даллас ИТМ 101.5 за 1.92                              

✖
✖
✖

 

 

 

              

Превью: Детройт за последние 11 игр 8 раз пропустил 109 и больше очков, не закидывали им столько только Кингс, Лейкерс и Атланта. У Бостона дома 11 из 13 последних игр на 110+ очков, только два матча законичились с меньшим количеством очков, 106 Никс и 108 Шарлотт. Вот и во встрече двух таких команд я играю вроде очевидную вещь, хоть тотал и велик.

Детройт в последних играх как я сказал, напрочь забыл о защите, 110.4 очков за игру при 47.3% с игры и аж 41.3% из за дуги. Вот только Бостон дома 3 команда лиги по попыткам из за дуги, 32.8 раза за игру и все это выливается в 39.6% из дуги. А так как все снайперы на месте то игра обещает быть жаркой, и Детройт обещает поплыть от трешек, а так же от движения мяча 27.5 передач за игру у кельтов. 

Я думаю игра получится быстрой и результативной, под вопросом Хорфорд у хозяев, но все остальные снайперы на месте. Вот я и поставлю что Бостон будет разрывать своей задней линией, а гости передней, и все это должно вылится в пробитие всех тоталов.

Ставка: Бостон ИТБ 110 за 1.95                          

✅
✅
✅

Ставка: ТБ 212 за 1.75                               

✅
✅
✅

 

 

 

               

Превью: Чистой воды "паблик бет", по какой то немыслимой причине здесь дают тотал 210.... Обе команды о защите совсем не думают по сезону, но тотал маленький... Прямо манят нас заигрывать ТБ, я же сыграю ТМ. Чего то пояснять здесь не вижу смысла, я ожидал здесь тотал под 220, но увидев что дают 210...даже чуть меньше я сразу отказался от идеи играть здесь больше.

Возможно Миннесота включит защиту и зарешает этим способом, ведь Орландо умеют быть тупыми в атаке, на этом вроде и все, иду против паблик бета).

Ставка: ТМ 210 за 2.00                                       чертов Овертайм               (6 у.е.)

✖
✖
✖

 

 

 

               

Превью: Что то я чувствую что начинаю уставать от ставок и описания, и здесь я так же промолчу, хозяева должны зарешать по той причине что дома они рвут всех, Дрексел же на выезде понос редкостный, игра разных по уровню команд и здесь пахнет разгромом. Это студенческий баскетбол.

Ставка: Уильям энд Мери -9 за 1.90                               (6 у.е.)

✅
✅
✅

 

 

Статистика: +66/-60 = +458$

 

Понравилось, ставьте  и подписывайтесь на группу вк

➕
alt