9 мин.

NFL: Плейофф

     

                                                       Вторые матчи плейофф

 

 

             

Превью: Открыв линию думал Майами будут идти с +7 где то, увидел что дают +14 за 1.72 и с радостью такое забираю и сбегаю пока дают)). Сегодняшняя запись будет тоже весьма краткой, не вижу особого смысла в обрисовывании ситуации с ярдами и прочим, все же гости без основного квотербека. 

Я ожидаю что обе команды сделают ставку на своих ранеров, лучший в лиге ЛеВеон Белл и неплохой англичанин Аджаи, а так как обе команды в защите от выноса те еще дыры, впору ожидать что о пасе будут вспоминать не так часто и следовательно время будет убиваться быстрее и шансов на +14 больше. Многое в результате будет зависить от именно этих двух парней, вполне возможно мы станем свидетелями еще одного перфоманса от Аджаи, я напомню что когда команды встречались в середине сезона (15-30 у Долфинс) Аджаи набрал 204 ярда. Но квотербеком там был Теннехил, я к слову смотрел ту игру и в ней травмировали Биг Бена, его там очень не дурно пресовали всю игру, и он бросил 2 перехвата. Но при этом кидал всего 5.6 ярда за попытку, несвойственный для него показатель, в той игре корнеры Майами закрыли начисто главное оружие сталеваров в лице Антонио Брауна 4 приема из 8 на 39 ярдов! Коатса закрыли вообще под ноль 0-4. 

Но, игравший тогда круто Максвелл сегодня под огромным вопросом, и вероятно может не принять участие в игре, а другой корнер Липетт тоже под вопросом, но сыграть должен. Вылетел сейфти Абдул-Кудус, но сыграют представители фронт7 в лице Дженнингса и Вилльямса, давить на Биг Бена есть кому, во главе с Су который из под тишка обожает бить)) а все мы знаем как травматичен квотербек хозяев, поэтому я бы не был очень уверенным что он 100% доиграет поединок, возможно его как то и беспокоит прошлое повреждение, его же там ускоренными темпами востанавливали, а игра показываемая им в последних играх меня как то не радует, плюс у него вылетели два ресивера Брайант и Витон, а так же Грин давно не играет. Вся его атака пасом сейчас это Браун, Коатес, Джеси Джеймс, Роджерс, это явно не супер атака.

При этом в защите так же все не гладко, под вопросом сейфти Голден, Томас давно вылетел, как и Голсон. ди-енд Меттьюз вылетел и Хейвард (оба левые), под вопрос лайнбекер Вилльямс, вылетел Чикило, как видим и здесь есть проблемы, + несколько теклов нападения тоже аут. 

Как не крути, Питтсбург должен обыгрывать сегодня Майами, но почему так крупно? больше чем в 2 тачдауна? Не уж то форма последних игр, где аж 7 побед) только над кем? одни клячи и инвалиды, я обычно в НФЛ хорошо зарабатываю на форах Сталеваров, в этом сезоне я не уверен что заработал что то на них, я даже почти и не ставил, они играли как инвалиды весь сезон, вот и в последних матчах они играли разве что с Джайантс и Рэйвенс из сильных команд, но ни разу не пробили фору в 14, конечно у этих команд играли основные квотербеки, но я верю что Дельфины в защите могут упереться когда нужно, и сдержать Биг Бена который как по мне очень нестабилен, а так же не стоит недооценивать Мура, он может бросать и против 24 защиты лиги от паса он может набирать ярды, и ресиверов у него поболее будет, того же Лендри не могли вообще закрыть, плюс есть Паркер, Сттилс, Симс, думаю если и победит Питтсбург (должны побеждать) то максимум очков в 10, ну а я подстрахуюсь. А так же мне кажется что 29 очков для Питтсбурга как то многовато будет, они Браунс 24 занесли основой, Кольтс 28, Билс 27....поэтому нет, не убедите)

Ставка: Майами +14 за 1.72                            

✖
✖
✖

Ставка: Питтсбург ИТМ 28.5 за 2.01                          

✖
✖
✖

Результат: 30-12

 

 

 

              

Превью: Вот хер просышь этот поединок, перед поединком за корону Севера я бы сказал что крышка Гигантам, посмотрел на мучения Пэкерс с Детройтом и понял что моя ставка на Пэкерс как победителей чемпионата под вопросом. Я вот честно, жуть как устал от этого МакКарти, ну работало же нападение с обилием принимающих и маршрутов, зачем было убирать все и играть снова 1 в 1......Если бы не гениальность Аарона то еще не известно чем бы закончилась та игра, но я считаю что защитой Гиганты получше будут чем Лайонс, а уж Одел и ко, точно в разы лучше принимающих Детройта. 

Поэтому я не знаю кто и что покажет в этой игре, но рискну что МакКарти снова окажется болваном (когда он уже здохнет к чертям, сука!) и игра превратится в упорное шоу, поэтому +5 на гостей. У гигантов явно неплохая защита, особенно от выноса, Эллиота уже две игры имеют как хотят, а он имеет всю лигу как хочет). поэтому это о чем то, да говорит)  Роджерсу будет ну очень не легко, и если МакКарти даст установку играть в 2-3 принимающих, Пэкерс крышка, проиграют и при чем разгромно! Ведь Гиганты имеют отличных корнеров и сейфти, и никаких потерь в этой зоне сегодня нет, а они дают принимать только 58.6% комплитов, при 6.9 ярдах за попытку, это делает Гигантов одной из лучших защит от паса в лиге. А все это сводится к тому что Пэкерс надо бы разбавлять игру выносом, а вот здесь проблема, Старкс невероятно не тянет, и в последней игре Рипковски выносил больше раз чем за всю свою карьеру умноженную на 5))))

Возможно и сегодня этого фулбека будут выставлять, тем более у гигантов не будет Пьер-Пола, но особо и потерь больше нет, в общем защита у гостей сильна и в этом я вижу явную проблему для хозяев. А вот Пэкерс нужно бояться паса, они пропускают 8.1 ярда за попытку, дальние бомбы их с радостью хоронят, а корнеры то сущий кошмар, могли бы в сериал Ходячие мертвецы набрать игроков прикрытия Пэкерс, и выглядят и двигаются примерно одинаково! А кто играет у Гигантов в этой зоне? - Одел Мать Его Бекхэм! У человека 13.5 ярдов за попытку на 1367 ярдов и его хер закроет хоть кто то в линии Пэкерс, и я обязательно поставлю его на больше. Но, с другой стороны фиг поймешь сколько Илай будет делать пасов, хоть я и считаю что с Пэкерс надо играть сугубо пасом, вынос будет обязательно(( к тому же кроме Одела есть Виктор Круз, Шепард, и ТЕ Вилли Тай. Я думаю это может стать смертельно для Пэкерс, если конечно они не будут играть в 4-5 принимающих, в такой игре они выиграют (наверное) а с 2-3 шансов у них нет... Но +6 изначально смотрится хорошо, потому что я очень верю в 3 тачдауна от гостей, а в 4 тачдауна от хозяев как то слабо...

В общем игру я вижу такой, обе команды вероятно уничтожат вынос друг друга, и все решит пасовая игра, попробую прочитать МакКарти, он всегда был трусом и перестраховывался по полной, поэтому я думаю он не будет сегодня играть в 4-5 принимающих, а будет играть с дополнительными блокирующими тем самым сдерживая гипотетический план Макаду с постоянным блицем, задействовать такую тактику МакКарти будет потому что блокирующие дадут больше времени Роджерсу на поиск принимающих, но Гиганты умеют мен ту мен играть, а в составе Пэкерс нет ресиверов экста класса! Они не умеют обыгрывать соперника 1 в 1, и такая тактика считаю обречена на провал, поэтому я к сожалению думаю Пэкерс проиграют из за решения МакКарти, но если я увижу 4-5 принимающих на регулярной основе  - Пэкерс выиграют! А гости будут разбавлять пасом и выносом, а защита сырных просто не в состоянии будет сдержать Одела и ко. поэтому Гиганты ИТБ 19.5 за 1.78

Ставка: Джайантс +6 за 1.85                                   

✖
✖
✖

Ставка: Джайантс ИТБ 19.5 за 1.78                                    

✖
✖
✖

Результат: 38-13

 

 

Статистика: +22/-17 = +581$

 

Понравилось, ставьте  и подписывайтесь на группу вк

➕

 

alt