8 мин.

NBA: псевдо фавориты

Общая статистика (начиная с конца сентября) : 

Основная: +2976$

Ставки "Риск": +1318$

В сумме: +4294$ или +429% прибыли.

ROI = 17.04%

 

 

 

             

Превью: «Не понимаю, почему меня до сих пор считают загадкой, это выходит за любые границы. За моей игрой все могли наблюдать в школе. Я не появился из ниоткуда, а считался одним из лучших баскетболистов страны по окончании школы», — приводит слова Мудиая ESPN.  Какая блядь загадка?! Загадка это почему Энтони Девис еще в Новом Орлеане и топит свои лучшие года в этих болотах, загадка это как Керру удалось обмануть весь мир (за моим исключением) и заставить всех поверить что он тренер, успешный тренер! Загадка это вера людей в нынешнюю Оклахому, а вот Ты ебаный Мудиай, ты не загадка, ты - ПАСКУДА! 

Менеджмент Денвера глубочайшие кретины современности, потому что даже Энтони Беннет не был таким посмешищем как это чмо №7, не зря он не пошел в колледж и уебал бегать в незащищающийся Китай, обманул всех и на него потратили 7 пик и взамен получили 34% реализации с игры......статистика которую даже я смог бы показывать, в этом у меня сомнений нет. Однозначно это худший игрок НБА и у меня только один вопрос, когда в этом дебильном высокогорье начали травить воздух?) Иначе я не понимаю как ЭТО существо выставляют на игры, он же блядь валит сезон Денверу. Но мне похер, буду играть против Денвера часто, но, сегодня у них на пути такое же днище как и они, букмекеры же решили не ходить вокруг да около и захерачили тотал  221!

Но почему его должны пробивать? Я конечно понимаю что в 4 из 5 последних поединков Финикс пропускал 119+очков, вот только у всех этих команд есть одно общее, все они круто кидают из за дуги и только этим и уничтожали Финикс, шутка ли 44.5% пропускать из за дуги при 29.5 бросках. Но Денвер абсолютно не та команда что будет заносить множество трешек в кольцо соперника, хоть и в последних поединках они стреляют очень сильно. Но, на данный момент у них вылетел Харрис, Бартон вероятно не сыграет, Чендлер только выздоровел, то есть Денвер остался на двойке с одним Мюрреем и Маликом Бизли, а трешки кроме него может кидать только Галлинари и все, Мудиай идет нахуй, эта косая телега меня не убедит. Вот по этой причине я не думаю что Денвер себя прям покажет с хорошей стороны, хоть Финикс пропускает все на свете, но против Денвера я думаю они нормально отыграют. Мне кажется что будет тотал наподобие поединка с Детройтом где и 210 не пробили. 

У Финикса возвращается после смерти матери Чендлер и защита укрепится и Нуркичу с компанией будет не так легко там хозяйничать. Вполне вероятно игра будет вестить на подступах к краске и в ее пределах, потому что Денвер хоть много и пропускает, но из за дуги не так уж и много, всего 32.5% а Финикс закидывает и того меньше. Следовательно я ожидаю что тотал слишком высокий, а так же я хочу сыграть против Мудиая, в связи с травмой многих АЗ он должен больше обычного отыграть, а его кирпичи самое то, поэтому победа гостей.

Ставка: ТМ 221.5 за 1.96                      

✖
✖
✖

Ставка: Финикс победа за 2.70                   

✖
✖
✖

 

 

Я до жути хочу спать, поэтому дальше просто ставки:

Новый Орлеан ИТБ 98.5 за 1.87                 

✖
✖
✖

Вашингтон -4 за 1.92                     

✖
✖
✖

Бостон ИТМ 105.5 за 1.88                         

✅
✅
✅

Никс -2.5 за 1.94                       

✅
✅
✅

Хьюстон победа за 2.11                    

✖
✖
✖

Торонто ИТБ 107 за 1.92                 

✅
✅
✅

Мемфис ИТМ 95 за 1.87                       

✖
✖
✖

  

 

<<Основная Cтатистика -891$ >>

<<Статистика: Риск  -200$ >>

 

 

Подписывайтесь: 

 

alt
alt

 

не забываем плюсовать 

➕