8 мин.

NFL: часть 2 - Проклятые

       вторая часть выпуска, где выскажу мысли по вечерним матчам в НФЛ

 

 

           

Превью: В НФЛ в последних сезонах ходит типа шутки про Рэмс, мол командам не из их дивизона можно не бояться потерять очки с ними, потому что они выносят только "свои" команды. Если вы посмотрите на этот сезон то увидите что не такая уж это и шутка, обыграли Сиэтл и Аризону из своего дивизиона, а ее мертвую Тампу, на этом все. 

Пантеры же однозначно в дерьме, их игра в этом сезоне аналог бездарщины, но вот победа над Аризоной зажгла небольшую искру в сердцах их болельщиков, а закреплять этот успех надо в матче с плохой атакой Рэмс. Кроме защиты там действительно ничего нет, Герли что то совсем печален, квотербек такой же, в этом сезоне у них получалось только дважды, с Детройтом и Тампой, и я не думаю что с Каролиной получится, хоть они действительно много пропускают, но я верю что кризис они прошли и сегодня жду убедительной победы, Рэмс будет цепляться защитой, но атака у гостей в полном порядке, поэтому считаю что Рэмс не устоять, все же это команды разного класса.

Ставка: Каролина -3 за 1.95                               ВОЗВРАТ

Результат: 10-13

 

 

 

             

Превью: Очень хочу посмотреть этот поединок, потому что Лак должен покуражиться, в теории именно Лак самый ужасный квотербек против которого Пэкерс должны играть, и сегодня я посмотрю как они справятся с этим пасующим монстром, корнеры хозяев и вся зонная защита сегодня должна ощутить приток тачдаунов в свою зачетку)

И здесь можно конечно заигрывать Кольтс, если бы только они умели не только атаковать, но и защищаться, правда у них и с атакой проблемы, но если с другими командами умение Лака пасовать шло временами во вред, то с Пэкерс ему только пасовать и надо, забыть начисто об выносе, и будет вынос Пэкерс.  Я просто не вижу причин почему они плохо должны отыграть и не набрать 24 очка, ведь Грин Бэй пропускает 7.9 ярда за попытку, ровно же сколько и КОльтс. Проблема будет только одна, бездарная олайн Кольтс дает Лака бить нещадно, а Пэкерс умеют сековать, поэтому эта причина немного притупляет мое желание заигрывать тотал Кольтс, но я все равно считаю что они должны выдать сильную игру, а желания играть 30 очков тотала Пэкерс у меня нет, слишком уж они непонятно во что играют, хоть и вернулись (вынуждено) к игре в кучу принимающих. 

Ставка: Индианаполис ИТБ 23.5 за 1.95                         

✅
✅
✅

Результат: 26-31

 

 

 

            

Превью: Знаете сколько раз молнии действительно заслуженно проиграли в сезоне? - 1 раз! В последней игре Денверу, все остальные их поражения это чистой воды библейское невезение, Канзас вроде в 27 очков выносили, в итоге проиграли, Орлеан делали в 13 за пару минут до конца - проиграли, с Кольтс пропустили глупейший тачдаун, там даже комментаторы недоумевали как так можно оставить игрока и дать ему пол поля пробежать на последних секундах. А с Оклендом была крутейшая заруба, немного не повезло.

Сейчас им играть дома с Теннеси что объективно очень слабо, но которое в этом сезоне обыгрывает всех аутсайдеров, и как итог неплохо себя чувствует в таблице, но у меня сомнения что они справятся с такой сильной атакой что показывает Риверс, надеюсь один из его трех (чую пока месть) сыновей получит его талант, а возможно квотербеком будет и одна из его пяти дочерей) Но, зная Филиппа сделует ожидать и еще парочку сыновей)). А пока он выходит на поле и делает результат, и понятно что шансов на плейофф у него нет, уйма травмированных, так еще и дивизион где Денвер, Окленд и Канзас рвут всех, но кто от вас вообще ждал от этой команды уже 3 побед, а в действительности их должно было быть уже 6. 

Ключом к победе конечно же будет пас, в этом компоненте молнии одни из лучших как по мне, и статистика это же показывает, 7.8 ярда за попытку против защиты что пропускает 7.4 ярда, и которая 21 в рейтинге. И не таких наказывали)) Правда и Теннеси в атаке неплохо, 7.6 ярда против 7 ярдов что пропускают хозяева. Теннеси в тот же момент хороши выносом, а молнии в защите от выноса 3.8 ярда, поэтому я считаю что гостям будет не так уж и легко, они редко набирают какие то серьезные очки, а пропускать могут много и сегодня как раз тот случай когда их могут просто переиграть в атаке, перестрелять). На это я и поставлю, но поставлю только на 1 половину, потому что в ней Сан-Диего играет восхитительно, а во второй они все время отдают победу.

Ставка: Сан-Диего -3 в первой половине за 2.04                       

✅
✅
✅

Результат: 19-14

 

 

 

             

Превью: Я решил воспользоваться тем что у Денвера вылетели сразу два важных корнера, Талиб и Вебстер, а так как эта защита играет мен ту мен это огромная проблема, равноценной замены нет, из одного места вытащили Никсона что ли и он выйдет на поле, а все мы знаем как играет Окленд, пара Крабтри - Купер какие только задницы не надирала в сезоне, они делают всю игру в то время как Карр снабжает их пасами, эта тройка настолько в огне что в Денвер не особо и верится.

Вопрос как Денвер еще и покажет себя в атаке, Окленд может сдержать пас, корнеры там ... ну такие, неплохие как по мне, проблема с выносом. И здесь выходит на передний план как они отыграют с Букером потому что Андерсен аут, а вынос пока у Денвера по сезону не работает, 3.8 ярда за попытку, но Окленд пропускает вообще огромные 4.8. Но Бронкос знаете ли тоже не святые, пропускают 4.3 что для них много, а пираты сами по себе дерзкие парни которые набирают 4.8 ярда выносом, и в куче с пасом что недавно набрал 500+ ярдов за матч смотрятся просто угрожающе с Денвером. А мы видели какие проблемы им создают проклятые Сан-Диего,и такая же атакующая Атланта, по этой причине я бы не стал ждать от Денвера прям однозначной победы, я наоборот очень верю что Окленд выиграет). Их атаку пока смог только Канзас оставновить, а это черт возьми очень схожая команда на Денвер, и будь Талиб с Вебстером я бы не играл эту ставку, но их не будет, а они невероятно важны, особенно первый.

А раз их не будет то надо заигрывать победу Окленда, когда если не сейчас? Вопрос у меня только один, на кого бросят Харриса, поставить его на Крабтри ... и получить все равно ярды от его ловль, или бросить его на Купера который любить дропать мячи и мешать такому самое то, но в тоже время лучшего ресивера хозяев оставлять с ноунеймом.... тяжело решение для Кубияка. Я же просто предположу что Семьен который явно не блещет проведет еще один неуверенный матч, а Окленд настолько на кураже что я не удивлюсь что они затащат этот матч воспользовавшись проблемами Денвера на позиции корнера, поэтому вот такая ставка.

Ставка: Окленд победа за 1.93                               

✅
✅
✅

Результат: 30-20

 

 

 

<<Основная Cтатистика +1380$ >>

<<Статистика: Риск  +61$ >>

 

 

Подписывайтесь: 

 

alt
alt

 

не забываем плюсовать 

➕