4 мин.

Аделаида - Мельбурн

   

                               Продолжаем ставить на австралийский баскетбол

 

 

 

        

Превью: Второй поединок между командам за эту неделю, первая игра была в Мельбурне, а сейчас уже в Аделаиде, и думаю в отличии от первой игры здесь следует ожидать намного больше очков, в первом поединке было набранно 166 очков, а победили сегодняшние хозяева 87-79. Но, в том матче Мельбурн кинул аномальное количество трешек, аж 38 из которых достигло цели 9. Мельбун умудрился даже набрать 79 очков когда почти все игроки провалились, Гоулдинг, Весли и Андерсен на троих из за дуги кинули 3-20. 

И это против команды что немногим ранее получила почти 50% из за дуги от Илловары, бывают такие дни когда не идет и это тот самый день, попади хоть еще три броска Юнайтед и сегодняшний тотал был бы пробит, провал в той игре был не только у них, провалились почти все, у Аделаиды так же были проблемы у нескольких игроков. К сожалению мне снова отключали чертов интернет и включили буквально почти в 11 часов, поэтому не буду больше рассписывать, скажу как вижу это игру.

Аделаида без защиты, напрочь, Мельбурн по составу является очень сильной командой с обилием крутых снайперов и сильных игроков, они знают что слабое место хозяев это "тотальный баскетбол с обилием бросков", а так как в основном составе гостей все бросают из за дуги то это невероятная проблема для хозяев, поэтому я ожидаю пробитие тотала, и победу гостей, на одном Рэндле не вывезти подряд две игры против такого соперника, а при равном проценте попаданий гости конечно же предпочтительнее, отсюда я и предположу что гости выиграют через явный ТБ.

Ставка: Мельбурн победа за 1.95           

✅
✅
✅

Ставка: ТБ 174 за 1.90                

✅
✅
✅

Риск: ТБ 184.5 за 3.55             

✅
✅
✅

Результат: 87-98

 

 

<<Основная Cтатистика -224$ >>

<<Статистика: Риск +55$ >>

 

Подписывайтесь: 

 

alt
alt

 

не забываем плюсовать 

➕