Гол экс-игрока «Спартака» не помог Азербайджану избежать поражения в матче с Сербией

В матче 3-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Азербайджана принимала национальную команду Сербии. Встреча прошла на стадионе «Олимпийский» в Баку (Азербайджан) и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

На 16-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Сербии Александр Митрович. Во втором тайме, на 59-й минуте, азербайджанский полузащитник Эмин Махмудов, ранее игравший за «Спартак», успешно реализовал пенальти и сравнял счёт. На 81-й минуте встречи Митрович оформил дубль и установил итоговый счёт.

Сборная Сербии набрала семь очков и занимает первое место в турнирной таблице группы А отборочного турнира ЧМ-2022. Азербайджан (0) — на последнем, пятом месте. Соперниками команд по группе являются сборные Португалии, Люксембурга и Ирландии.