Молодежка «Спартака» разгромила молодежку «Чертаново»

Спартаковские дублёры разгромили «Чертаново» со счётом 4:1 в матче Молодёжного первенства. Встреча проходила на стадионе «Янтарь», поскольку на домашнем стадионе «Чертаново» идёт замена поля. Стартовый отрезок спартаковцы смотрелись лучше и в первые двадцать минуты забили дважды. Сработала связка Мельников-Муталиев, которые ассистировали друг другу. Правда, перед этим футболисты «Чертаново» забили один гол в ворота чертановцев. Второй тайм начался с забитого мяча Михаилом Пилипенко, для которого этот гол стал первым за молодёжную команду. Ещё через 15 минут счёт увеличил Павел Трифонов, вышедший на замену. Следующий матч подопечные Алексея Лунина проведут 9 декабря в Ростове-на-Дону.

«Чертаново»-мол. - «Спартак»-мол. 1:4 (1:2) Голы: Муталиев (Мельников), 9 - 0:1; Мелехов (Соколов), 18 - 1:1; Мельников (Муталиев), 22 - 1:2; Пилипенко, 46 - 1:3; Трифонов, 67 - 1:4.