1 мин.

Алексей Сафонов: «В «Спартаке» сыпали неимоверные деньги агентам, Газизов эту тему закрыл»

Агент Алексей Сафонов прокомментировал высказывание генерального директора «Спартака» Шамиля Газизова.

«Что означают слова Газизова «я закрыл кормушку»? Может, Шамиль считает, что «Спартак» больше не будет покупать ненужных игроков. С другой стороны, в «Спартаке», ещё со времён Асхабадзе и других, есть такая история: игрок продлевает контракт, а там сыплют какие-то неимоверные деньги агентам. Наверное, Газизов эту тему закрыл. Он показал, что деньги «из ничего» себе не хочет брать, как его другие предшественники», — цитирует Сафонова «Матч ТВ».

Напомним, что ранее Газизов заявил, что закрыл в «Спартаке» кормушку, из-за чего некоторые люди относятся к специалисту негативно. Газизов: я закрыл в «Спартаке» кормушку с трансферами, и для некоторых я теперь слово из шести букв.

Шамиль Газизов был назначен генеральным директором «Спартака» 10 июля 2020-го года, заменив на этом посту Томаса Цорна. До работы в структуре красно-белых специалист занимал аналогичную должность в «Уфе».

«Спартак» после 11-и туров с 24-я очками занимает 2 место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, уступая лидирующему петербургскому «Зениту» по дополнительным показателям.  

Источник