1 мин.

Владимир Федотов о Кокорине: «В «Сочи» у него никаких проблем не было. Саша попал под другие нагрузки, и получил травму»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов высказался о травме Александра Кокорина. Напомним, вторую часть прошлого сезона Кокорин провел в сочинском клубе на правах аренды, а летом перешел в «Спартак».

«Не сглазили ли Кокорина, который получил мышечную травму? Мы такими делами не занимаемся. В любой команде главный колдун — это тренер, который работает на результат, и чтобы команда показывала наилучшие свои результаты. Но здесь стечение обстоятельств».

«Саша попал под другие нагрузки, и получил травму. Где-то промелькнуло, что икроножные мышцы, а это не быстрое восстановление и это требует достаточно длительного времени реабилитации. В «Сочи» у него никаких проблем не было. Что-то потянуть или забитость ног — это обычное явление среди футболистов. Он профессионально к себе относился в этом отношении, все процедуры делал. Никаких предпосылок к травматизму у Саньки не было».

Источник